Все новости сайта за 4 июля 2002

В минувший уикенд на берегу Волги в славном городе Ярославле высадился целый десант звезд шоу-бизнеса и журналистов - там отмечался праздник "АиФ".
Архив
Для многих российских болельщиков день 9 июня запомнился как один из самых печальных на чемпионате мира по футболу. Наши тогда проиграли японской команде со счетом 1:0. Непосредственными свидетелями этого поражения стали депутаты Госдумы, которые приехали в Страну восходящего солнца поддержать сборную, а заодно проверить свои собственные силы в товарищеском матче с японскими парламентариями. Матч народных избранников с японскими визави состоялся 11 июня. В итоге японцы проиграли "всухую", с фантастическим счетом 11:0, естественно, в нашу пользу.
Архив
Рассказывают, что когда бразильцы стали чемпионами в 5-й раз, тренер их соперников немцев Руди Феллер, поздравляя Роналдо, сказал, что он играет в неземной футбол. И еще говорят, что тогда же в глазах Пеле, обнимающего Зубастика, кроме радости была еще... белая футбольная зависть.
Архив
Юного спартаковца Дмитрия Сычева теперь узнают все. По мнению как любителей, так и профессионалов, Дмитрий был лучшим игроком нашей сборной на чемпионате мира по футболу.
Архив
"Это все никуда не годится. Миллион людей не может сделать элементарных вещей. И что это за модели тут собрались? Все ужасно, до шоу осталось два часа, но ничего не готово", - синьор Армани говорил негромко, а вокруг в растерянности стояли приехавшие с модельером из Италии члены его команды, русские парни и девушки, осветители, фотографы и еще масса специалистов, которые были задействованы в 20-минутном московском дефиле Giorgio Armani. Никто не спорил. Ведь мастер все эти долгие часы собственноручно отбирал моделей, подгонял коллекцию, выставлял свет. И, наверное, просто устал.
Архив
Знаете, что такое журналистское счастье? Это когда едешь писать репортаж о фильме, а на съемочной площадке звезд больше, чем на средненьком кинофестивале. Так вот, на съемках сериала "Идиот" (того самого, по Федору Михайловичу) концентрация популярных, заслуженных и народных на один квадратный метр превзошла все мои ожидания.
Архив
Тамара и Владимир Максимовы, работающие на телевидении с 15 лет, свою дочь Настю тоже мечтали увидеть телезвездой. Именно под нее был придуман проект "Музыкальный ринг - новое поколение". Но Настя вдруг увлеклась оперным пением и, закончив музучилище, поступила в питерскую консерваторию. Программу пришлось закрыть. А Тамара Максимова из телезвезд ушла в продюсеры дочери.
Архив
ОДНАЖДЫ Алексей Нилов сказал о себе: "Я пессимист, фаталист, скучный и серый человек. Легкомысленный и безалаберный. Абсолютно не похож на своего телегероя - капитана Ларина. И ничего в жизни менять не хочу - тоже из-за лени..." Но жизнь артиста все-таки меняется - например, он в третий раз женился. Жена, актриса и певица Ирина Климова, живет в Москве, а Алексей ездит к ней на поезде из Питера. Мы встретились на Петроградской стороне, в мансарде, которую Нилов собрался продавать. "Это не дом, а студия, хата для тусовки, - сказал он. - Я строил ее полтора года. Здесь был страшный чердак, а сделали евроремонт. Мне нравится, но жить я буду в другом месте - хочется семьи, детей и нормального дома".
Архив
Наступают каникулы для Госдумы. Кто из народных депутатов и как предпочитает проводить летнее время?
Архив
Отпускники 04.07.2002 00:00
В июле и августе в политической жизни наступает "мертвый сезон". Высокопоставленные чиновники вкупе с депутатами и сенаторами уже пакуют чемоданы. Одни отправляются с друзьями на рыбалку, другие едут за границу, третьи используют отпуск, чтобы посетить малую родину и покопаться в огороде.
Архив
В известном стриптиз-клубе для женщин в рамках Московского кинофестиваля состоялась премьера фильма "Упасть вверх". Режиссеры фильма - Александр Стриженов и Сергей Гинзбург, в главных ролях задействованы Евгения Крюкова, Александр Феклистов и Евгений Сидихин.
Архив
По наплыву известных светских персон премьера фильма Романа Прыгунова "Одиночество крови" могла бы превзойти главные торжественные мероприятия московского кинофестиваля.
Архив
В четвертый раз известный шоумен и депутат Госдумы Андрей Вульф собрал всю светскую столичную тусовку на церемонию вручения львиных статуэток. И второй раз эта церемония проходит на крышах новых московских высоток.
Архив
В последнее время становится модным выпускать хиты совместно с популярными исполнителями европейской поп-сцены. Самым востребованным у российских исполнителей оказался симпатичный и страстный юноша Энрике Иглесиас. С испанцем уже пела Алсу, теперь с ним работает певица Катя Лель.
Архив
Такие фильмы, как "Приключения Кроша", "Четвертая высота", "Кыш и Двапортфеля", "На семи ветрах", "Вертикаль", наверняка знакомы многим зрителям. Ведь в них снималась неповторимая актриса - Лариса Лужина. А вообще с 1960 года она сыграла около 60 ролей. Прекрасно сложилась ее творческая судьба, а вот судьба женская, увы...
Архив
загрузить ещё