Примерное время чтения: 4 минуты
92

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 7 ПО 13 АВГУСТА

Неделя с 7 по 13 августа такова: общественное будет сильнее вторгаться в личное, частота событий увеличится, время ускорится, вероятность конфликтов и недоразумений возрастет. 8-го и 9-го числа следует беречься эмоциональных поступков, рассеянности, ошибок. 10 августа - день острого ума и деловитости. 11-е и 12-е числа - время не всегда приятных неожиданностей - звонки, поездки, встречи, дела. Вечера 12 и 13 августа располагают к светской жизни, но не располагают к излишествам.

ОВЕН

Неприятности в личных взаимоотношениях могут омрачить существование. Наивность и самонадеянность будут наказаны, великодушие и терпение сгладят непредвиденные повороты судьбы. Горячее сердце в наличии, но холодная голова тоже не будет лишней. Не время рисковать.

ТЕЛЕЦ

Вероятны неприятные события в семейном кругу или недоразумения на службе. Домашние проблемы станут очевиднее и потребуют решительного вмешательства, а вопросы карьеры - такта. Появятся дополнительные обязанности. Причину происходящего лучше искать в себе.

БЛИЗНЕЦЫ

Новые люди, новые отношения, новые ошибки. Вероятны неоднозначные события и неожиданные поездки, выяснения отношений и другие причины, чтобы понервничать. Твои идеи могут быть своевременными, но непонятными окружающим. Тише едешь - дальше будешь.

РАК

Ожидай перемен в финансовой сфере, скорее неудачных, деловых известий и изменений в личной жизни. Не торопись с выводами, но и не медли, если ситуация потребует от тебя ответных действий. Будь самим собой, а судьба сама найдет, как заставить тебя поволноваться.

ЛЕВ

Есть вероятность оказаться в центре внимания, но только не такого, какого хочется. Твоя независимость или гордость может стать причиной конфликта или завести дела в тупик. События форсировать нет смысла, а вот удержать себя от поспешных выводов стоит.

ДЕВА

Не слишком удачное время. Храни спокойствие и осторожность, соблюдай меру, не потакай слабостям, дабы не навредить здоровью и репутации. Возможны проблемы в финансах и выяснения отношений по причине душевного беспокойства, чужой бестактности и собственных подозрений.

ВЕСЫ

Найдется повод понервничать из-за шаткости и непредсказуемости отношений. Неприятные сюрпризы можно получить оттуда, откуда не ждешь. Однако жизнь предложит тебе повод порадоваться или удивиться. Внимательность в дороге и осторожность с незнакомцами не будет лишней.

СКОРПИОН

Забот прибавится, а свободного времени станет меньше. Ты можешь решиться на изменение образа жизни или места работы. Настрой у тебя деловой, а удача зависит от инициативы и гибкости. Вероятны недоразумения на работе и дома и новости самого разного свойства.

СТРЕЛЕЦ

Возможны изменения взгляда на вещи, незапланированные поездки и столкновение интересов по причине собственного свободолюбия или напористости. Можно блеснуть своими талантами, а можно попасть впросак. Жди новостей, будь внимательным к мелочам.

КОЗЕРОГ

Сложно разобраться в своих чувствах, когда ситуация меняется день ото дня, заставляя принимать решения и реагировать вовремя и адекватно ситуации. Чужой глупости можно противопоставить гибкость, соблазнам - чувство меры, а иллюзиям - контроль и учет.

ВОДОЛЕЙ

Возможно, привычные обязанности станут тебя тяготить, и ты начнешь протестовать против рутины и несправедливости. В то время пока ты будешь воевать с ветряными мельницами, на горизонте может появиться реальный противник. Не дай себя обмануть, дай себя понять.

РЫБЫ

Не решенные в нужное время проблемы неожиданно потребуют решения. Вопросы службы могут доминировать, но изменения в делах будут неожиданными, а поданные идеи - несвоевременными. Если будет много работы, останется меньше времени на конфликты.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно