Примерное время чтения: 2 минуты
71

ОБЕД С ГЕНИЕМ

МЫ ШЛИ по Пречистенке с великим русским конструктором (для доказательства, что он великий, сообщу - лауреат Ленинской премии, автор стыковочного узла "Союз - Аполлон" и "Спейс - Шаттл" - "Мир" Владимир Сыромятников известен во всем мире) к Дому ученых. Но не дошли. Потому что на углу дома 29 увидели новый респектабельный ресторан с зовущим в дальние страны названием "Амбассадор". И зашли. И не пожалели. Нас были готовы обслужить одетые в национальные индийские костюмы официанты, одинаково хорошо говорящие по-английски и по-русски.

Заняв двухместный столик в одном из двух приятно оформленных залов, мы приготовились ждать. Но в ту же секунду к нам подошел смуглый юноша и ненавязчивой (краткой!) репликой ознакомил нас с меню.

В зале приятно пахло. Мы успели за вкуснейшим обедом обсудить волнующую нас (пока секретную для читателей "СВ") тему, и, конечно, к концу обеда, обслуживание которого я оцениваю как очень высокое, к нам подошел управляющий Майкл Кишор и лично принял участие в нашей беседе. Мы порадовались за 23-летнего Майкла, что ему удалось открыть вместе с партнерами свое дело.

Они наладили качественное обслуживание, красиво оформили помещение, да что говорить, скоро у них отбою не будет от посетителей: ведь угол Смоленского бульвара (практически Садового кольца в районе МИДа) и Пречистенки - это самый центр Москвы.

Кушанья необычайно нежные и стимулируют умные проекты и нестандартные решения.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно