Примерное время чтения: 1 минута
81

"Каменный цветок" на улице Народного ополчения

Фирма ПАРТИЯ И ДОМИНО, объединяющая сеть магазинов по продаже бытовой и офисной мебели и товаров для дома, открыли новый торговый центр "Каменный цветок". Это уже 14-й магазин компании.

Торговый центр находится в Северо-Западном округе Москвы, где подобного магазина с максимальным ассортиментом электроники и товаров для дома не было. Для москвичей, проживающих в этом районе, появление магазина, в котором за одно посещение можно приобрести любой необходимый товар, - хорошая новость.

Торговый центр удачно расположен между станциями метро "Полежаевская" и "Октябрьское поле" на улице Народного ополчения. Удобные подъезды и парковка, большая торговая площадь (более 5000 кв. м) и главное - богатый ассортимент товаров рассчитаны на то, чтобы сделать этот магазин наиболее посещаемым.

В "Каменном цветке" продается аудио-, видео-, бытовая и офисная техника ведущих мировых фирм (более 15 тысяч наименований), хороший выбор мебели известных европейских производителей, итальянские кухни, большой ассортимент товаров для дома.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно