Примерное время чтения: 10 минут
433

Где купить подарок

Итак, мы почти уже прожили первый год нового столетия. Остались какие-то недели до его завершения. Они будут заполнены предпраздничными хлопотами, ожиданием чуда и, конечно, шопингом. На сей раз мы решили пригласить наших читателей прогуляться по магазинам Садового кольца. В большинстве из них началась предновогодняя торговля, и судя по разнообразию ассортимента, и приодеться, и приобуться, а уж тем более выбрать подарок можно будет без труда.

одежда

Монтенаполеоне

Б. Садовая, 10, м. "Маяковская", тел. 299-7459, с 10 до 21.00.Тишинская пл.,1, торговый центр "ТИШИНКА", пав. АС2-18. Тел. 252-2331, доб. 229.

Сегодня, чтобы модно одеться, необязательно ехать в Милан. В Москве на Б. Садовой, 10, открыт магазин элитной мужской одежды "Монтенаполеоне".

В магазине представлен широкий выбор мужских костюмов классических и спортивных стилей. В ассортименте - кожаные куртки на меховой подстежке, пальто, пиджаки, джемпера, свитера, брюки. Одежда изготовлена из натуральных высококачественных тканей, таких, как кашемир, шерсть.

Вся продукция производится в Италии и отвечает самым высоким стандартам качества.

"ANDREA PALLADIO" - Италия (костюмы, пиджаки, брюки);

"MARCO AZZALI" - Италия (костюмы, пиджаки, брюки, куртки, дубленки);

"GIANFRANCO FERRE" - Италия (куртки, пальто, костюмы);

"BARRET" - Италия (обувь, ремни);

"LANVIN" - Италия - (галстуки);

"LAMATTA" - Италия (верхняя одежда);

"DALMIN" - Италия (трикотаж);

"CRUCIANI" - Италия (трикотаж, свитера);

"CORTIGIANI" - Италия (трикотаж);

"MABRUN" - Италия (дубленки, пальто, куртки).

BISON

Смоленский б-р, 1, м. "Смоленская", с 11.00 до 20.00 (без обеда и выходных).

Тел. 242-9050.

Итальянские дубленки из коллекции 2002 года продаются в единственном салоне компании BISON в Москве на Зубовской площади. Покупателей поражает изобилие цветов и моделей, представленных в магазине. Профессиональные продавцы-консультанты готовы оказать покупателю помощь при подборе изделия. Все они прошли обучение за рубежом в салонах компании BISON - одного из крупнейших производителей одежды из кожи в Европе. Если в магазине не найдется цвета или размера понравившейся модели, покупателю предложат заказать его в любом европейском салоне BISON. И эта услуга не будет стоить ему ни копейки! К тому же вещь доставят в магазин в течение двух-трех дней.

Цены в салоне BISON значительно ниже, чем в других московских магазинах и салонах. Например, мужская дубленка спортивного стиля обойдется вам в $450, а женская - в $ 500-600. Эксклюзивное пальто будет стоить $1500.

При этом качество всех изделий будет безупречным.

Салон одежды ВОТУМ

Новинский бульвар, 28/35 м. "Баррикадная".

Ежедневно, с 10.00 до 21.00, без перерыва.

Тел. 291-3735.

E-mail: votum-nov@mtu-net.ru

ВОТУМ в переводе с латыни означает желание и решение, принятое большинством. Если Вы решили обновить свой гардероб, загляните в салон ВОТУМ - Вам действительно помогут удовлетворить Ваше желание.

Оригинальный, очень уютный интерьер салона, доброжелательное и внимательное отношение к каждому покупателю создают атмосферу спокойствия, что в немалой степени способствует правильному выбору одежды. А выбрать здесь есть что.

Вам предложат женскую и мужскую одежду, а также аксессуары, на самые разные случаи. Это и строгая классика, и деловая, и более демократичная одежда, одежда для отдыха. Здесь всегда большой выбор самых разнообразных моделей. Одеваясь в салоне ВОТУМ, каждый покупатель, что особенно важно для женщин, может быть уверен в том, что он будет индивидуален - каждая модель всегда ограничена буквально несколькими единицами, а некоторые вещи можно приобрести только в этом салоне.

Предлагаемые коллекции подобраны таким образом, что, купив несколько вещей, Вы сможете комбинировать их в самых различных вариантах. Это расширяет возможности, экономит средства и Ваше время - у Вас не возникнет необходимости искать детали для Вашего туалета в других магазинах. Одеваясь в салоне ВОТУМ, Вы получаете возможность быть всегда разными. Неизменными остаются только критерии, которыми руководствуются в этом салоне, - качество, практичность, элегантность и, конечно же, - МОДА. Здесь можно приобрести одежду таких известных фирм, как BASLER, MASKA, ANGELO MARANI, LUCIA, JEAN LOUIS de Paris, LAUREL, TURO TAILOR, ORATOP, и многих других. К Вашим услугам самые последние и действительно модные вещи.

ВОТУМ удобно расположен. У салона разрешена парковка автомобилей.

В салоне одежды ВОТУМ действует система скидок, а для постоянных покупателей установлены специальные скидки.

бизнес-сувениры, елочные украшения

Торговый Дом "Прогресс"

Зубовский б-р, 17, м. "Смоленская" с 9.00 до 21.00 (без выходных и обеденного перерыва, отдел "Продукты" - круглосуточно).

Тел. 246-7789.

Большой трехэтажный магазин с разнообразным ассортиментом продовольственных и промышленных товаров.

1-й этаж - книги, канцелярские товары, часы, сувениры, фототовары.

2-й этаж - игрушки, продукты, бытовая химия, аудио-, видеокассеты.

3-й этаж - парфюмерия, кожгалантерея, одежда, посуда, товары для дома, бытовая техника.

В магазине работает отдел художественной упаковки. В отделе "Игрушки" дети могут посмотреть мультфильмы, поиграть с куклой Барби и конструктором "Лего".

С 1 ноября работает новогодний базар с широким ассортиментом елок, елочных украшений, карнавальных костюмов, новогодних подарков, сувениров и открыток.

КОМУС

Садовая-Кудринская, 18, м. "Маяковская", "Баррикадная".

Пон.-пятн. - с 9.00 до 19.00, сб. - с 10.00 до 17.00, воскр. - выходной.

Единая справочная служба: 916-0006, 916-0802.

Компания "Комус" - крупнейшая в России сеть товаров для офиса и школы. Из 33 московских магазинов один расположен на ул. Садовая-Кудринская, д. 18. В магазине "Комус" широко представлены бумага для всех видов работ, канцелярские товары, оргтехника и расходные материалы, бухгалтерские бланки, хозтовары, бытовая техника.

В преддверии новогодних праздников "Комус" предлагает в качестве новогодних деловых подарков индивидуальную полиграфическую продукцию и бизнес-сувениры. Всегда хорошими бизнес-презентами были: ежедневники, планнинги, телефонные книги с персонализацией. В качестве традиционного подарка фирма может предложить ручки, зажигалки, брелки, офисную посуду, офисные часы с нанесением, а также адресные папки, готовые и с индивидуальным тиснением. Но и это еще не все! Большой ассортимент игрушек и елочных украшений также можно приобрести в магазинах фирмы "Комус".

Значительные объемы реализации позволяют предложить покупателям конкурентоспособные цены в трех ценовых нишах - дешевые, средние и дорогие товары. Таким образом, у "Комуса" есть возможность представить весь ассортиментный ряд товаров, а у покупателей - возможность выбора товара высокого качества по любой интересующей цене.

"Комус" представляет большой спектр дополнительных услуг, такие как: праздничная упаковка бизнес-сувениров, бесплатная доставка товаров, заказ товара по каталогу фирмы и через web-магазин: www.komus.ru, специальные цены для корпоративных клиентов, еженедельные эксклюзивные предложения на отдельные виды товаров, скидки и льготы для постоянных клиентов.

В магазинах компании "Комус" проводятся ставшие уже традиционными рекламные акции и розыгрыши призов среди покупателей.

Компания "Комус" всегда рада видеть Вас в наших магазинах!

мебель

Эльза Мода Центр

Садовая-Кудринская, 25, м. "Маяковская", с 10.00 до 20.00, воскр. с 11.00 до 17.00.

Тел. 254-78-80.

Один из самых крупных мебельных салонов в центре Москвы (площадь - около 2000 м2).

Приятно удивляют умеренные цены при изысканном дизайне и высоком качестве.

Первый этаж занимает отдел подарков. Здесь представлен широкий ассортимент продукции из дерева, металла, кожи. Восхитительные коллекции муранского стекла и испанской керамики, большой выбор оригинальных подарков к Рождеству и Новому году.

Второй и третий этажи занимают коллекции мебели от лучших итальянских и испанских фабрик. В тщательно продуманных интерьерах мебель расставлена с большим вкусом, что помогает покупателю в выборе.

Здесь самый широкий в Москве ассортимент мебели для домашнего кабинета, а также множество различных необходимых мелочей (столики, консоли, банкетки, подставки под цветы, газетницы), спальни, столовые, мягкая мебель.

В магазине работает дизайн-студия, где покупателю помогут подобрать мебель и оформить заказ.

Эльза Мода Центр - мебель, которой можно восхищаться.

Мекран

Смоленская-Сенная пл., 23-25/2 м. "Смоленская".

С 11.00 до 21.00 (без выходных и перерыва на обед). Тел.: 244-7075/7058.

На Смоленской-Сенной площади расположился выставочный зал Компании "Мекран". Уже более двух лет покупатели "Мекрана" имеют возможность приобрести изделия Компании напрямую, минуя посредников. Грамотный квалифицированный персонал поможет определиться с выбором, а он немаленький: 4 вида спален, 3 вида гостиных, 2 вида прихожих, более 30 моделей дверных блоков и, как довершение к ним, окна, произведенные в соответствии с самыми высокими требованиями европейских и российских стандартов. Широкая цветовая гамма отделки изделий (6 цветов), самые разнообразные возможности для комплектации изделий под Ваши конкретные желания,

большой выбор дополнительных комплектующих, сервисные услуги - все это к услугам покупателей.

Компания ведет постоянную работу по расширению ассортимента, выпуску новых изделий, повышению качества продукции, и это дает результат - уже несколько тысяч московских семей пользуются изделиями Компании.

товары для дома

ART-TON КАМИНЫ

Смоленский бульвар, 2, м. "Парк культуры", пон. - пятн.: с 10.00 до 20.00, субб.: с 11.00 до 17.00.

Тел.: 246-00-65, 245-71-13.

ART-TON "КАМИНЫ" - самый известный каминный салон в Москве. В экспозицию салона включены последние разработки каминов ведущих фирм Европы, охватывающие весь диапазон вкусов потребителей. Это традиционные английские и французские камины, великолепные классические камины из Испании, оригинальные итальянские камины, современные модели от самых известных дизайнеров Голландии, Австрии и Франции и электрические камины от производителей из Англии. В салоне представлены также небольшие печи-камины и широчайший выбор топок и труб для дымоходов.

В салоне "ART-TON" - большой выбор аксессуаров, включая средства по уходу за каминами. Профессиональные консультанты и менеджеры помогут подобрать необходимую модель и решить все технические проблемы. Покупателей приятно удивят цены на камины - одни из самых низких в Москве. К тому же в магазине существует гибкая система скидок и особых условий для дизайнеров и дистрибьюторов. Особенно привлекательны новогодние скидки. спортивные товары

СПОРТМАСТЕР

Б. Садовая, 1, м. "Маяковская", Смоленская площадь, 6, м. "Смоленская" , с 10.00 до 21.00 (без перерыва и выходных).

Действует дисконтная система.

Единая справочная служба 777-777-1.

Снег и первые морозы не только заставляют нас потеплее одеваться, но и открывают прекрасные возможности для занятий зимними видами спорта. Самое современное снаряжение и последние коллекции одежды Вы найдете в магазинах крупнейшей в России сети спортивных супермаркетов "СПОРТМАСТЕР".

Снаряжение для горных лыж и сноуборда от Volkl, Tecnica, Airwalk, Rossignol, Nidecker; беговые лыжи и ботинки от Madshus, Salomon, Fischer, Atomic; коньки Roces, Vecra, Bauer.

Одежда Columbia, Helly Hansen, Luhta, Colmar, Nike, Reebok, Adidas.

А также: тренажеры Kettler, Icon Fitness, Life Fitness, Torneo, Weider, Paramount; оздоровительное оборудование, бильярды, настольные игры, модные аксессуары и многое другое.

Из восьми магазинов в Москве два расположены на Садовом кольце.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно