Примерное время чтения: 4 минуты
899

Вы способны ответить взаимностью? (тест для женщин)

Встречаются такие женщины, которые воспламеняются, стоит мужчине на них лишь взглянуть... А некоторых представительниц слабого пола даже страстными признаниями в любви на коленях никакой безумно влюбленный красавец не раскачает.

Попробуйте, ответив на вопросы предлагаемого теста и просуммировав количество набранных баллов, определить, готовы ли вы ответить чем-нибудь на чувства представителей сильного пола.

Вопрос 1. Если мужчина признался вам в любви, то это значит, что он... Варианты ответов: а) что-то определенно хочет, добивается своего, опасен (1), б) естественно, правильно поступил и достоин внимания (5), в) нормальный мужчина (2), г) наверное, что-нибудь съел, сдвинулся или не за ту принял (0).

Вопрос 2. Что вас больше всего заводит? Варианты ответов: а) поголовная глупость, хамство, бюрократизм, состояние дорог, МВД, ГИБДД, ЁКЛМН... (0), б) музыка, игра, большие ставки, спиртное (1), в) красавец герой-любовник, настоящий мужчина на экране (2), г) мой милый, любимый, дорогой (4).

Вопрос 3. Вы хотите, чтобы вас принимали... Варианты ответов: а) за свою, простую, хорошую девчонку (подругу, жену, любовницу) (2), б) такой, какая я есть на самом деле (4), в) такой, какой я выгляжу (0), г) в любое время (1).

Вопрос 4. Чтобы не ударить перед мужчиной в грязь лицом, что, по-вашему, надо? Варианты ответов: а) быть моделью, красавицей, в отличной форме (1), б) быть доброй, нежной, ласковой (5), в) чтобы не было грязи (3), г) держать его на коротком поводке, правильно расположить его в интерьере, не встречаться с мужчиной вовсе(0).

Вопрос 5. Если мужчина хочет, значит... Варианты ответов: а) ему надо (1), б) я должна быть готова (5), в) я ему нравлюсь (4), г) пора сматываться (0).

Вопрос 6. Как мужчина должен выражать свои чувства? Варианты ответов: а) ублажать, ласкать, удовлетворять (2), б) материально поддерживать (1), в) как хочет и как может (4), г) кормить, поить, лежать у ног, молчать в тряпочку (0).

Вопрос 7. Нужно ли, чтобы мужчина владел языком? Варианты ответов: а) да, конечно, он должен уметь нежно и правильно говорить (3), б) русским, английским, как минимум (0), в) только при поцелуе (5), г) только не матерным (2).

Вопрос 8. Если мужчина доведен до отчаяния по вашей вине и готов на крайний шаг, что вы готовы сделать, чтобы его остановить? Варианты ответов: а) попрошу по-хорошему, чтобы прекратил дурью маяться (1), б) что угодно (5), в) обниму, поцелую, утешу (3), г) пусть идет на этот крайний шаг, посмотрим, способен ли он на него (0).

Меньше 4 баллов. На взаимность с вами может рассчитывать только слепоглухонемой. Одного взгляда достаточно, чтобы увидеть, что вы надменны, холодны, неприступны. Меняйтесь, пока не поздно, вы же сами себя обкрадываете, лишая ответных чувств, боясь, обманывая, избегая мужчин.

4-9 баллов. Вы хотите казаться супермоделью, красавицей, принцессой на деньгах и вообще бог знает кем; вам приходится лезть для этого из кожи. Вы часто сами себе не верите, потому что сами себя обманываете, и мужчин тоже, думая, что они лгут, как вы.

Так стоит ли удивляться, что вам тяжело и почти никакой взаимности!

10-18 баллов. Существуют мужчины, перед которыми вы не способны устоять. Возможно, правда, что они вам еще не встречались. Будьте добрей, смелей, внимательней. Вероятно, вы просто не замечаете того, который засматривается на вас, которому стоит ответить на улыбку (для начала).

19-28 баллов. Вы достаточно чутки, открыты, отзывчивы на ласку, на чувства. Мужчинам с вами должно быть хорошо, если они, конечно, сами не огрубели и не натерли мозоли на чувствительных местах с другими не такими чуткими.

Больше 28 баллов. Вы слишком чувствительны, открыты и почти не защищены. Любой мало-мальски привлекательный молодой человек (мужчина, метр, сосед, сердцеед) может пронзить вас насквозь в любом месте, грубо надув. И потом вы будете долго и мучительно страдать с разбитым сердцем и искореженными мечтами. Вам нужно срочно учиться защищаться, закаляться и не отдавать себя всю всем подряд.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно