Примерное время чтения: 3 минуты
111

Участвуй и побеждай

Детский биржевой центр АНО СОЧШ "Наследник" (г. Москва) в апреле 2006 года под патронажем Российской Торгово-Промышленной палаты, Вольного Экономического общества России, Международной Академии менеджмента, Ассоциации негосударственных образовательных организаций регионов РФ (АсНООР) и при информационной поддержке газеты "АиФ. Я хочу все узнать!" проводит Вторую Всероссийскую Интернет-Олимпиаду для учащихся старших классов на знание финансовых рынков "ФИнТ 2006". В прошлом номере мы писали о беспрецедентной победе ребят из Детского биржевого центра "Наследник" в Пятом юбилейном открытом студенческом конкурсе трейдеров. И вот, чтобы школьники не отставали от студентов и у них была возможность посоревноваться, Детский биржевой центр в 2005 году организовал свою олимпиаду, связанную тематически с финансовыми рынками. Приглашаем всех наших читателей-школьников в возрасте от 13 до 17 лет принять в ней участие. Призы и подарки победителям - гарантированы. Кстати, в прошлом году наша читательница - Юля Тонкова из г. Старая Русса (Новгородская область) заняла почетное 6-е место и в качестве специального приза получила от нас годовую подписку.

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 9-11 классов.

Интернет-Олимпиада "ФИнТ" проводится в два тура:

Первый тур - 14 апреля 2006 г.,

Второй тур - 28 апреля 2006 г.

Объявление результатов Интернет-Олимпиады "ФИнТ" и награждение победителей состоится в июне 2006 года.

Регистрация участников Олимпиады проводится с 10 марта по 10 апреля включительно на сайте www.naslednik.ru в разделе "Детский биржевой центр/олимпиада/ регистрация" или посредством отправки анкеты Участника по e-mail: dbc_moscow@mail.ru.

Условия проведения I тура

Первый тур Интернет-Олимпиады "ФИнТ" проводится 14 апреля 2006 года с 10.00 до 20.00 по московскому времени. В 10.00 всем зарегистрированным участникам одновременно на указанные в "Анкетах участника" адреса электронной почты рассылается пакет документов, состоящий из двух файлов: "Индивидуальное задание" и "Таблица ответов". Участник должен выполнить задание, вписать ответы в Таблицу и не позднее 20.00 по московскому времени отправить по электронному адресу: dbc_moscow@mail.ru.

Ответы, высланные участниками позднее указанного времени, к рассмотрению приниматься не будут!

Условия проведения II тура

Условия второго тура будут высланы участникам Интернет-Олимпиады, прошедшим во второй тур, по электронной почте.

Данные о ходе Олимпиады, победителях, а также о рейтингах участников размещаются на сайте www.naslednik.ru в разделе "Детский биржевой центр/олимпиада" и публикуются в газете "АиФ. Я хочу все узнать!".

Для победителей Олимпиады устанавливаются 3 призовых места. Участники, занявшие места с 4-го по 10-е награждаются Дипломами участника Олимпиады. Жюри Олимпиады оставляет за собой право учреждения специальных призов в отдельных номинациях.

По всем организационным вопросам, связанным с проведением Интернет-Олимпиады, можно обращаться к руководителю проекта "Детский биржевой центр" Таборской Елене Евгеньевне.

Телефон: 8 (495) 394-94-66; 8 (903) 501-62-35.

Е-mail: dbc_moscow@mail.ru.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно