Все новости сайта за 28 марта 2006

Многочисленная аудитория узнала об этой команде только сейчас, хотя "Мельница" существует и успешно дает концерты уже шесть лет. Попав в хит-парад "Чартова Дюжина" радиостанции "Наше радио", их композиция "Ночная кобыла" оказалась на первом месте и долгое время не сдавала позиций. Последний альбом "Перевал" какое-то время находился в лидерах продаж во многих интернет-магазинах. Концерты коллектива проходят при переполненных залах. С чем связан такой успех? Может, это продолжение волны толкиенизма в России, или же люди просто устали от суеты и проблем современности и мысленно желают очутиться в прошлом, в истории, в сказке?
Архив
Народный художник РФ, член-корреспондент Российской Академии художеств, основатель художественной школы и просто замечательный человек с хорошим чувством юмора.
Архив
Знаете, в чем главная радость работы журналиста, особенно для молодой и симпатичной девушки? Иногда выпадает шанс пережить такие приключения, о которых большинство из нас, молодых и симпатичных, может только мечтать. И побывать в самых экзотических местах, таких, например, как... город мальчиков. Да-да, это не шутка, не вымысел и не плод моих тайных фантазий - на Земле действительно существует такое место, где живут только парни. И в большинстве своем они ну о-о-очень симпатичные. Находится это место в Италии, совсем рядом с Римом.
Архив
Вторая Всероссийская Интернет-Олимпиада для старшеклассников на знание финансовых рынков "ФИнТ 2006".
Архив
В апреле 2006 года по инициативе Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе, Главного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков по г. Москве, Префектуры САО г. Москвы, Управы района "Сокол", Первого молодежного телеканала "О2ТВ", Компании "MusicBox" состоится молодежный благотворительный фестиваль "ИЗМЕНИ СВОЕ ЗАВТРА - 2", направленный на пропаганду здорового образа жизни и качественной музыкальной культуры.
Архив
У группы "Легион" есть все (или почти все), о чем мечтают честолюбивые рок-музыканты - имя, уверенная сильная команда, стабильная концертная программа, своя история. А самое важное - у них есть собственный стиль. Стиль "Легиона" - это тяжелая, но мелодичная музыка с мощным и в то же время чистым мужским вокалом, русскоязычными текстами и средневековой таинственностью. Музыкантов группы объединяет профессионализм, любовь к жизни, драйв и оптимизм. "Под свои знамена всех нас рок собрал" - официальный девиз группы.
Архив
На дворе 21-й век - век высоких технологий, бизнеса, компьютеров и Интернета. Что же делать человеку, чтобы не затеряться среди всего этого технического и информационного изобилия, без знаний которого будет очень трудно занять свое достойное "место под солнцем"? Ответ прост - учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал нам незабвенный дедушка Ленин! Особенно актуально это в таком мегаполисе, как Москва. Городу, да и всей стране, всегда будут нужны люди умные, талантливые и образованные, а государство, в свою очередь, заботится о том, чтобы развивать в своих гражданах все эти полезные качества. Поэтому в Москве так много ВУЗов. Любому старшекласснику, которому вскоре предстоит навсегда покинуть стены родной школы (ну, по крайней мере, в качестве ученика), предстоит сделать непростой шаг, способный определить всю его дальнейшую жизнь, - выбрать свою будущую профессию - нишу в огромном здании общества - и поступить в ВУЗ, чтобы освоить ее и получить высшее образование. Мы расскажем о ряде...
Архив
Они вместе уже 44 года. Трое детей, девять внуков. Она - всегда немного позади, как и подобает достойной жене. Он - относится к ней с той же нежностью и предупредительностью, как и много лет назад, когда они только познакомились. Тогда их звали Хуан Карлос де Бурбон, граф Барселонский и греческая принцесса София. Сегодня - Их Величества Король и Королева Испании.
Архив
Миллу Йовович - одну из самых высокооплачиваемых моделей мира - не каждый назовёт красивой: у девушки глаза разного цвета (один - голубой, другой - зелёный), 40-й размер ноги и фигура мальчика-подростка. Миллу Йовович - актрису, которую за крутой нрав и удачные работы в экшн-боевиках сравнивают с Анджелиной Джоли, - большинство не воспринимает всерьёз: для Голливуда Милла по-прежнему остаётся девушкой из рекламы, которая громит монстров, не испортив макияжа и причёски. В России Йовович просто любят. Не столько за актёрские таланты и необычную внешность, сколько за то, что она наша.
Архив
Таня Буланова плакала на сцене, исполняя песни о горькой судьбе одинокой женщины с ребёнком, и зрители думали: "Она поёт о себе". Таков был рекламный ход певицы и её команды: публика не должна знать о благополучной семейной жизни Булановой с её продюсером Николаем Тагриным. Когда у Татьяны вспыхнул роман с капитаном питерского "Зенита" Владиславом Радимовым, певица тоже пыталась скрыть этот факт. Но долго прятаться у влюблённых не получилось. Имидж певицы-страдалицы был разрушен.
Архив
Италия сошла с ума, "отведав" чемпионского катания Плющенко под музыку Нино Роты из "Крёстного отца", а затем продолжала смаковать фрагменты его выступления в записи на различных телеканалах. Только ему - единственному из иностранных спортсменов - уделялось там столько внимания. Впрочем, наши любители фигурного катания, конечно же, всё это видели. И слышали?
Архив