Примерное время чтения: 3 минуты
297

Учебный марафон продолжается!

Ни для кого не секрет, что высшее образование очень важно для карьеры. Найти хорошо оплачиваемую работу без диплома практически невозможно. Однако на этом плюсы получения высшего образования не заканчиваются. Для молодых людей 5 лет в институте означают еще и отсрочку от армии, что тоже очень немаловажно.

Большая часть ВУЗов ограничивает прием документов на дневное отделение сроком до 15 июля. И если девушки, не поступившие на дневное отделение, могут спокойно подождать еще годик или пойти учиться заочно, то для молодых людей это не выход. Тут вариантов всего два: или учиться очно или в армию под ружье. Поэтому мы решили помочь тем, у кого по каким-то причинам не удалось поступить в первом потоке. Наш совет - не стоит расстраиваться! Некоторые ВУЗы принимают документы и после 15 числа.

Московский Государственный Открытый Университет.

Здесь принимают документы по 25 июля включительно. Все факультеты МГОУ так или иначе связаны с математикой и прочими точными науками. Справки можно получить по телефонам 283-42-86 и 283-77-58.

Московский Государственный Университет Коммерции.

Из самого названия ВУЗа сразу становится понятно, что здесь учат всем видам торговли и финансового управления. Прием документов - по 30 июля, справки - 458-51-13 и 458-51-18.

Российский Государственный Университет Интеллектуальной Собственности.

Несмотря на столь напыщенное и длинное название, здесь вы сможете поступить только на два факультета - юридический и экономический. Подробную информацию вы получите, позвонив по телефону 202-47-48.

Военно-технический университет Федеральной службы специального строительства РФ.

Здесь ждут всех тех, кто всю жизнь мечтал строить аэродромы, дороги, мосты, транспортные тоннели. Позвоните 521-04-87 или 521-08-22, там вам все расскажут подробнее.

Российский Государственный Открытый Технический Университет Путей Сообщения.

Хоть этот университет и называется университетом путей сообщения, здесь есть еще и обычные, "нежелезнодорожные" специальности: финансы и кредит, маркетинг, бухучет и т.д. Звоните 156-56-31 и 156-56-32.

Институт Туризма и Гостеприимства Московского Государственного Университета Сервиса.

Здесь учат управлять гостиницами, турфирмами и даже лингвистике. Телефоны - 282-09-90 и 282-17-94.

Вот и все, что мы смогли найти. Надеюсь, эта информация оказалась для вас полезной. Нам же только остается пожелать вам ни пуха ни пера.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно