Все новости сайта за 15 января 1992

Аэрофлот уже "обрадовал" нас сообщением о том, что отныне билеты за рубеж продаются только за валюту либо валюту плюс рубли, и цены назначены фантастические..
Архив
Я оформила дарственную на автомашину "Волга" своей дочери. При этом она обещала, что будет возить меня на дачу. Однако дочь возит всех, кто ей хорошо заплатит, а я вынуждена упрашивать чужих людей, чтобы меня подвезли
Архив
ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ 15.01.1992 00:00
НОВЫЙ ВЕНИК, прежде чем им пользоваться, подержите в горячей соленой воде, и он прослужит вам вдвое больше
Архив
КАК обычно, он начался с опроса. Старшеклассникам было предложено назвать седьмую стадию любви в индийской эротологии, раскрыть роль восьми видов отметок, оставляемых зубами и ногтями партнеров на теле друг друга, и проследить перемещение эрогенных зон в результате изменения фазы Луны
Архив
"КОНТИНЕНТ-НОРД" купит контрольный пакет акций Всесоюзной государственной телерадиокомпании
Архив
Слух о том, что Геннадий Хазанов эмигрировал в Израиль, без преувеличения, оказался из ряда самых неожиданных сюрпризов. На редакцию обрушился такой шквал вопросов, что казалось, будто "АиФ" лично ответствен за столь непредсказуемый поступок "учащегося кулинарного техникума"
Архив
Станет ли армия бывшего Союза, "несокрушимая и легендарная", армией СНГ или ее растащат "удельные князья" на дружины, до сих пор неизвестно. Кому служите? Кому присягаете сегодня? С таким вопросом наш корреспондент В. БУЛДАКОВ обратился к простым солдатам Вооруженных Сил..
Архив
УЧЕНЫЕ Страны Советов были основательно учены жизнью. И в годы, когда процесс оформления новых разработок был неоправданно усложнен, а государственная монополия на все идеи вырывала кусок хлеба изо рта, многие научились работать "в стол"
Архив
В N 35 "АиФ" есть письмо-исповедь автора Е. из Одесской области. Как, "бедной", ей трудно живется: с начальником спать приходится, чтобы не остаться без работы..
Архив
Лет 40 назад их появление на улице вызывало всеобщее возбуждение. Театр лилипутов пользовался фантастическим успехом, причем, что они делают на сцене, было не "ажио. Любопытство вызывали сами маленькие люди, на них смотрели во все глаза. Кстати, сами они очень не любят слово "лилипут"
Архив
ТАКИЕ надписи - не редкость в той знаменитой части нью- йоркского района Бруклин, которая зовется "Маленькой Одессой". Однако по мере приближения поезда метро к остановке "Брайтон Бич" переходить с английского на русский хотелось все меньше
Архив
Назначение на пост министра социальной защиты населения России молодой женщины, уже хорошо знакомой нам по экрану телевизора, вызвало в народе немало противоречивых суждений: "Мужики наворотили дел, а девчонку заставили все расхлебывать"
Архив
загрузить ещё