Все новости сайта за 23 января 2001

Эта опасная тенденция набирает обороты в столице, но сотрудники ГИБДД опасаются, что автокриминальная зараза в скором времени перекинется и на другие города.
Архив
"Я запоем прочитала все книги Бориса Акунина. Главный герой его произведений - статский советник Эраст Фандорин - мне уже по ночам снится. Недавно по телевизору Никита Михалков сказал, что планирует снять фильм по мотивам произведений Акунина. На какой стадии этот проект?" - спрашивает читательница.
Архив
"Несколько лет назад самой красивой девушкой земного шара на конкурсе "Мисс мира" была признана россиянка Юлия Курочкина. Это был фурор!!! А где сейчас эта девушка, чем занимается?" - спрашивает читатель.
Архив
Троих бандитов и истекающего кровью бизнесмена задержали на месте преступления сотрудники уголовного розыска. К удивлению сыщиков, главарь преступников действительно был бывшим старшим лейтенантом милиции...
Архив
16 января в лондонском концертном зале "Ройял Альберт-холл" прошла гала-церемония вручения мировых спортивных наград World Sports Awards за прошедший 2000 год.
Архив
Едва ли не главным событием футбольной жизни в середине января стало вручение "Золотого мяча" Луишу Фигу. Ведь месяц назад португальцу позволили только попозировать с этой самой престижной наградой для обложки еженедельника "Франс футбол". Теперь наконец-то он получил трофей в полную собственность.
Архив
По словам Сергея Никитина, коммерческого директора Московского межреспубликанского винзавода, виноделие - это непросто. Заводу недавно исполнилось 30 лет, и именно там мы решили разузнать все о вине и других приятных напитках.
Архив
Нашему корреспонденту первому из российских журналистов удалось побывать на островах в дельте Дуная, где вблизи от украинско-румынской границы живут русские старообрядцы.
Архив
Праздничный вечер старого Нового года... Страна только что отметила наступление ХХI века бурным алкогольным возлиянием и гуляньями до утра. В результате около 1000 москвичей, из них 3,8% - женщин, умудрились встретить 2001 год в медвытрезвителе...
Архив
На днях герой перестройки, один из первых наших ударников капиталистического труда, а нынче главный редактор журнала "Америка" Константин Боровой звонко отметил заурядное в общем-то событие - выход очередного номера своего американского детища - в казино "Голден Пэлас"...
Архив
Я никогда не была мужененавистницей. Я всегда была самостоятельной и свободолюбивой, - так описывает певица свою жизненную позицию.
Архив
У военного корреспондента НТВ Евгения Кириченко за годы работы сложилась репутация скандального репортера... "Я ведь стараюсь ничего не приукрашивать."--так объясняет это он сам.
Архив
Михаил Ширвиндт, ведущий программы "Дог-шоу" на НТВ, на своего отца совсем не похож. Только продолжительные театральные паузы в монологе выдают "ширвиндтскую" кровь. Но сегодня речь идет не о взаимоотношениях отца и сына. Мы говорим... о собаках!
Архив
"Я хочу украсить мир, в котором живу, своими ролями вызывая у зрителей катарсис, сопереживание... И я не ради удобств своих, не ради собственного кайфа актерствую. Я считаю, что сделал правильный выбор." - говорит Ивар Калниньш.
Архив
24 января, с первого новолуния в знаке Водолея, наступит год ЗМЕИ по восточному календарю. А в день весеннего равноденствия, 21 марта, по авестийскому (персидскому) календарю начнется год СОКОЛА. Кто из действующих политиков родился в год ЗМЕИ, кто в год СОКОЛА - может быть, это даст нам дополнительные подсказки для прогнозов на будущий год?
Архив
загрузить ещё