Все новости сайта за 7 мая 2001

"Может, это и покажется странным, но у моей собаки появилась перхоть. Я регулярно мою собаку, но перхоть не исчезает. Скажите, можно ли с этим бороться? Может быть, вымыть животное шампунем против перхоти?" - спрашивает читательница.
Архив
"Скоро у меня родится малыш. Растить и воспитывать его буду одна. Я - мать-одиночка. Подскажите, какие у меня есть права? И какие льготы может предоставить мне государство?" - спрашивает читательница.
Архив
Читатеьница спрашивает:"Есть ли какое-нибудь средство для увеличения ресниц?"
Архив
Читатель спрашивает:"Расскажите, как Лолита Милявская переносит разрыв с Сашей и как сложились ее отношения с бизнесменом Арнольдом?"
Архив
"Джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы хорошенько рассмотреть ее попу". Принцип в общем-то правильный, в большинстве случаев мужчины действительно должны пропускать вперед женщину. Правда, бывают и исключения.
Архив
На столе лежал кусок мяса. Я разглядывала его со всех сторон, тыкала пальцем, нюхала и напряженно думала: "Стухло или нет? Если стухло - то угрохаю кучу времени на жарку, а потом выкину. А с другой стороны, если оно еще свежее, а я выкину ... " Решила испробовать на собаке. Пес облизнулся и радостно счавкал кусочек, я воспряла духом - значит, свежее. Хотя он и с помойки кушает... Может, попробовать на муже? На самом деле есть множество почти безошибочных способов определения свежести и доброкачественности продуктов. Вот некоторые из них.
Архив
Часто нам приходится возвращаться домой поздно вечером, когда общественный транспорт уже не ходит. Утром мы вечно опаздываем на работу - и ждать некогда. В плохую погоду тоже не особенно приятно стоять на остановке или идти пешком. И тогда мы ловим такси.Прошли те времена, когда езда на такси считалась роскошью и была по карману лишь очень обеспеченным людям. Сейчас в крупном городе "поймать" машину не проблема. Но в то же время, по милицейским сводкам, число ограблений и изнасилований в "тачке" составляет около 48% от общего числа подобных преступлений. И с каждым днем эта цифра продолжает расти.
Архив
Дети в машине 07.05.2001 00:00
К сожалению, машина остается для человека одной из самых реальных опасностей. Даже для взрослого авария может стать причиной инвалидности или смерти. Что уж говорить о маленьком ребенке?
Архив
Покупка товаров через Интернет - для среднестатистической россиянки пока еще диковинка. И дело здесь не в нашем невежестве. Мы ведь последние десять лет уже тоже лаптем щи хлебать перестали. Что такое Интернет и как в нем найти нужную информацию, еще может не понимать мама или бабушка, но это им уже в состоянии объяснить дети и внуки.
Архив
Встань с колен! 07.05.2001 00:00
В юности, я помню, мне даже нравилось елозить тряпкой по полу, упав на коленки. Но со временем я поумнела и приобрела себе швабру. Это настолько облегчило процесс, что я собрала дома небольшую коллекцию швабр и всевозможных насадок.
Архив
Да, он был романтиком, собственно именно этим-то он меня и покорил. Он мог часами говорить красивые слова, никогда не приходил без цветов, его не тошнило от ужинов при свечах, и ради этого самого ужина он был готов бросить любые дела и примчаться на другой конец города. Точно так же он поступал, когда я говорила, что соскучилась или что у меня плохое настроение. Пару раз он приезжал к моему дому за час до моего возвращения с работы и украшал подъезд шариками и цветами. Естественно, я не устояла, и мы стали жить вместе. Вот тут-то и начался сущий кошмар...
Архив
Узнайте, как Голди Хоун решила преподнести праздничный сюрприз своему гражданскому мужу Курту Расселу и достойно отметить его 50-летие, какими подробностями семейной жизни со своим знаменитым мужем - актером Брэдом Питтом - поделилась с журналистами звезда американского телесериала "Друзья" Дженифер Анистон и кого выбрала Памела Андерсон ...
Архив
Sex-teen 07.05.2001 00:00
Дорогие читатели! Мы решили вернуться к забытой некогда рубрике "sex-teen" - о сексе для тинейджеров: слишком много в нашей почте оказывается "детских" вопросиков про ЭТО. Вопросы, которые, на ваш взгляд, недостаточно "умны и серьезны", чтобы посылать их в специальные журналы, и недостаточно целомудренны, чтобы обратиться к родителям, можете адресовать нам.Сегодня вам ответит Инна Алесина, акушер-гинеколог Российской ассоциации планирования семьи.
Архив
Пищевая аллергия чаще всего наблюдается у маленьких детей. В зависимости от возраста могут появляться разные аллергические симптомы на разные продукты.
Архив
Ну не всех радуют трогательные крокусы, благоухающие нарциссы и набухшая, готовая вот-вот взорваться мириадами мелких звездочек сирень! Есть люди, которых до слез огорчают березовые сережки и даже привычно клейкий запах распустившегося тополя. Каждый пятый житель Земли страдает аллергией - хоть на что-нибудь, хоть как-нибудь.
Архив
загрузить ещё