Все новости сайта за 2 ноября 2001

"Сейчас появилось очень много кремов с омолаживающим эффектом. Эти средства всегда очень дорогие, а так ли уж они эффективны? " - спрашивает читательница.
Архив
"Я собираюсь записаться в бассейн, но боюсь подцепить в воде какую-нибудь болячку. Возможно ли это?" - спрашивает читательница.
Архив
Людей, рожденных под знаком Скорпиона, можно разделить на два типа: есть Скорпионы замкнутые, погруженные в свой внутренний мир и трепетно его оберегающие, закрытые, а есть общительные, очень активные и динамичные. В зависимости от принадлежности к конкретному типу можно рассматривать и дома, в которых живут Скорпионы.
Архив
Способ гадания на пуговицах довольно древний, только раньше для гадания использовали жемчужины и морские раковины. Со временем жадные гадатели заменили столь ценные предметы пуговицами, но точность предсказаний от этого не уменьшилась.
Архив
Гадать по руке, похоже, научились уже все. И скучно как-то стало - все о себе знаешь, заработать на хиромантии не удается и вообще хочется новых горизонтов! На запрос народа тут же отреагировал индус Имр Сомоги. Еще двадцать лет назад он начал изучать тайны ноги и пришел к весьма интересным выводам.
Архив
Это вообще принято у нас в семье и группе - мы постоянно смеемся над собой. Это помогает выживать. - говорит лидер группы "Сплин" Александр Васильев в своем интервью.
Архив
Лучших друзей мы до сих пор принимаем на кухне. Но кухни бывают маленькие, нормальные и большие. И независимо от размера - уютные и нет. Вам не повезло - и в вашем доме маленькая и неудобная кухонька. Что делать?
Архив
Как использовать пространство кухни не только максимально эфективно, но и предельно безопасно?
Архив
В вашем доме пусто и неуютно? Тогда пора заводить комнатные растения. Вот десять кандидатов на ваш подоконник, самых непривередливых и очень полезных, готовых прийти на помощь, если вы вдруг прихворнули. А что касается декоративности, то каждое растение красиво по-своему, только надо уметь видеть эту красоту.
Архив
Самая частая грязь на кухне - копоть и грязежировые разводы на всех дверках. Как же бороться с этими и другими стойкими загрязнениями?
Архив
Во все времена хозяйственность считалась одним из основных достоинств женщины, и проверялось это именно чистотой санузла. Предлагаем простой, но эффективный способ постоянного поддержания этой чистоты.
Архив
На работе мы проводим большую часть своей жизни - это уже аксиома. И то, как к вам относятся коллеги, а тем более шеф, может существенно повлиять на качество этой самой жизни. Конечно, если вы очень хороший человек и прекрасный специалист, вам, скорее всего, простят некоторые дурные манеры, например привычку громко сморкаться или причмокивать за обедом, хотя, конечно, это многим попросту неприятно. Поэтому постарайтесь не нарушать общепринятые нормы делового этикета, которые мы вам напомним.
Архив
Когда женщина одна - это особый случай. Одинокий мужчина, как правило, "не даст себе засохнуть". Однако всегда считалось, что женщина без "этого" с ума не сойдет. Да и выходов из замкнутого круга у нее гораздо меньше. Но на самом деле это вовсе не так. Рассмотрим имеющиеся варианты.
Архив
Буду драться! 02.11.2001 00:00
Что делать, когда все подруги настроены против тбя и постоянно строят козни? Драться? Старший брат советует - не стоит. Ведь друзей так не завоевывают. А разрешение конфликта все же возможно, причем несколькими способами.
Архив
"Нашему ребенку исполнился годик. Весь год, начиная с 4 месяцев, кормление было мучением, т. к. молока у меня не хватало, а ребенок не хотел пить из бутылочки. Как ни пыталась заставить, ничего не получалось, из-за этого я много раз плакала. Лишь в 11 месяцев ребенок начал пить из бутылочки, но все же потом требует грудь и никак не отпускает, а если отниму, долго капризничает. Как его можно отнять от груди?" - спрашивает совета читательница.
Архив
загрузить ещё