Все новости сайта за 6 ноября 2001

В седьмой раз самые яркие девушки страны съехались в Москву на финал конкурса "Краса России". Чтобы определить, кто достоин чести представлять нашу страну на "Мисс Мира" и целый год быть русской красавицей номер один, жюри потребовалось немало времени. "Красой России" была избрана Ирина Коваленко из Мурманска. По мнению жюри, именно она сочетает в себе лучшие достоинства молодой россиянки.
Архив
Количество нервов, труда, слез, ошибок, опыта однажды совершенно удивительным образом переходит в другое качество - успеха, результата. Этот переход совершается как по мановению волшебной палочки. - считает русский ювелир Андрей Ананов.
Архив
Когда-то разбойники с большой дороги спрашивали: "Кошелек или жизнь?" Нынешние грабители здоровья забирают и то и другое, не спрашивая. Поток подделок лекарственных средств на российском рынке растет со скоростью снежной лавины. Что же делать?
Архив
Жизнь героев телесериала "День рождения Буржуя" сильно изменилась. Семья Буржуя погибла, сам он скрывается, а Толстый превратился в Анатолия Анатольевича и больше не ест "сникерсы". А что за прошедший год изменилось в жизни Анатолия Журавлева, сыгравшего роль Толстого? Мы спросили об этом его самого.
Архив
Интервью с певицей вводит читателя в ее мир - новая квартира на окраине, жизненные принципы, которым она собирается следовать и способы поддержания прекрасной формы...
Архив
Ирине Хакамаде удалось быть вице-спикером Госдумы РФ, одним из трех лидеров Союза правых сил и при этом красивой, обаятельной женщиной, рискнувшей в 42 года обзавестись вторым ребенком и сумевшей не загубить собственную карьеру, - и мы решили спросить у нее - как ей все это удалось?
Архив
В этом году выдающемуся советскому танцору Марису Лиепе должно было исполниться 65 лет. Созданный его сыном Андрисом благотворительный фонд им. Мариса Лиепы при поддержке компании "Боско ди Чильеджи" напомнил столичной общественности об этой дате необычным представлением - спектаклем "Музей Оскара Шлеммера".
Архив
Известная журналистка, автор и ведущая программы "Магия моды" Наталья Козлова отметила в Малом театре 10 лет со дня выхода в эфир своей программы. Читайте, как это было и что это значило.
Архив
Мировая знаменитость, примадонна, жена великого музыканта Мстислава Ростроповича, умная, красивая женщина. О Галине Павловне Вишневской можно много говорить. Хорошие слова лились, как шампанское, на ее дне рождения, который был отмечен на той неделе.
Архив
В домашнем просмотре ТЭФИ есть масса плюсов. Но... сидя дома, никогда не узнаешь того, что осталось за кадром телетрансляции. "СВ" решил исправить ситуацию и дать возможность своим читателям проникнуть внутрь ГЦКЗ "Россия
Архив
Надоело девушке оставаться уже несколько лет лишь молодежным кумиром. О чем же мечтает певица?
Архив
На прошлой неделе изрядно понервничать пришлось абитуриентке Алсу. Певица сдавала вступительные экзамены на актерский факультет ГИТИСа. Читайте,как ей это удалось.
Архив
Голливудский актер Брэд Питт вместе со своим стилистом Тодом Семарией и тремя потенциальными заказчиками готовится открыть новую компанию...
Архив
Наверное, мы были рождены друг для друга. За 26 прожитых вместе лет у нас никогда не было никаких скандалов. В это трудно поверить, но это так. Мы всегда были вместе. Я даже свою специальность бросила, прошла курсы медсестер, ездила с ним и помогала оперировать во время поездок. Он жил своим делом, а я жила им. Но вот он ушел и оставил меня одну. Я долго мучилась по поводу того, зачем я здесь и как мне теперь жить, и только недавно поняла - надо делать все, чтобы сохранить память о нем. - говорит Ирэн Федорова, только что опубликовавшая свою новую книгу "Долгое эхо любви".
Архив