Все новости сайта за 16 ноября 2001

Ты не такая 16.11.2001 00:00
"Привет, Брат! Мама все время называет меня проституткой, потому что я ярко крашусь и ношу короткие юбки. Но это ведь несправедливо: у меня даже мужчины не было! И в парандже я ходить не хочу. Как быть?" - спрашивает читательница.
Архив
Что здесь такого, если на красивую женщину смотрит мужчина, даже если он смотрит ей не в глаза? Да ничего, и даже очень ничего... если это не фроттерист! Фроттеризм - это такой вид сексуального отклонения...
Архив
Если на вас из-за куста выскакивает мужчина со спущенными штанами, производя рукой ритмичные движения чуть ниже пояса, не пугайтесь - это не маньяк. Мало кому известно, что эти мужчины - никакие не бандиты и не насильники, а просто больные люди. А болезнь их на языке сексопатологов называется эксгибиционизм.
Архив
Большинству телезрителей имя Сергея Безрукова знакомо по популярной программе "Куклы", персонажей которой он озвучивал в течение целых пяти лет. Ельцин, Зюганов, Жириновский говорили его голосом. Но гораздо больше ролей Сергей сыграл в театре, за что и любим театральной Москвой. Однако в этом интервью разговор пойдет совсем о другом...
Архив
Весьма популярные сейчас домашние грызуны: кролики, морские свинки, мыши и хомяки - способны доставить немало хлопот. Держать их всю жизнь в клетке - как-то негуманно, выпускать на вольный выгул по квартире - значит попрощаться с проводами, телевизионными антеннами и плинтусами. Поэтому придется искать компромисс. А найти его довольно просто.
Архив
Когтедралки 16.11.2001 00:00
Они появляются в нашем доме совсем маленькими попискивающими комочками. Иногда прежние владельцы предупреждают, что котик воспитан и приучен ходить в туалет. Но чаще этого не происходит. И с первых дней пребывания в вашем доме нового жильца вам придется столкнуться с рядом малоприятных проблем.. Но они вполне решаемы! И мы расскажем вам, как.
Архив
Этот небольшой ушастый пупсик вовсе не так мил, как кажется на первый взгляд. И пусть вас не обманывает мягкая шерстка и большие преданные глаза. За всем этим скрывается довольно пакостная натура, которая только и ждет момента, чтобы проявить себя и нанести максимальный ущерб вашей домашней обстановке. Поэтому, если у вас еще не пропало желание поселить у себя это симпатичное чудовище, к совместной жизни с ним нужно хорошенько подготовиться.
Архив
Не удивляйтесь, если ваши комнатные растения вдруг будут объедены вашей же кошечкой. И хорошо, если дело кончится только потерей товарного вида "зеленого друга", а ведь возможен и смертельный исход, причем и у поедаемого, и у поедателя... Какие же растения можно предложить своим кошечкам и собачкам?
Архив
Предположим, к вам пришли гости. Топчутся, поганцы, в прихожей, а вы мучительно соображаете, следует им выдать тапки или крикнуть: "Не разувайтесь, у меня нестерильно!" А то наоборот: "У меня стерильно, проходите босиком!" Как же стоит поступать? Сообразно ситуации... А они бывают разными.
Архив
Зимний, щедрый и согревающий напиток.
Архив
Сегодня мы предлагаем вам, пожалуй, самый короткий в мире тест. Несмотря на свою лаконичность, он очень метко выявляет основные свойства и черты личности вашего собеседника, да и себя изучить поможет.
Архив
Васильевна - так уважительно называл супругу Сергей Калинин, старший мичман подлодки "Курск". Ему было 30 лет. Дома ждали жена и дочери - семилетняя Галинка и трехлетняя Светочка. Как они жили дружной семьей до рокового дня и как живут теперь - без Сергея? Как можем мы, те, кто рядом с вдовой или матерью, потерявшей сына, помочь им, как нам себя вести? И что можно посоветовать самим вдовам и матерям?
Архив
Если ты за рулем совсем недавно и постоянно мучаешься вопросом: "Что же надеть одновременно удобное и красивое?", помни, что основным критерием при выборе одежды должно быть удобство. Принцип "красота требует жертв" здесь неприемлем.
Архив
Ты разрываешься между мужем, ребенком и работой. И наступает момент, когда приходится выбирать, что важнее. Выходные с ребенком или срочная командировка? Романтический ужин с любимым или деловые переговоры? Перечислять можно до бесконечности.- Чем раньше ты определишь для себя приоритеты, тем проще будет в дальнейшем и тебе, и окружающим, - рассказывает доктор психологических наук Виталий Москалев.
Архив
"Учить или не учить? А если учить, то как? И сколько все это будет стоить?" - эти вопросы неизбежно свалятся на вашу голову, решившую однажды, что одного, хоть и своего, "великого и могучего", языка ей мало. Давайте разберемся...
Архив
загрузить ещё