Все новости сайта за 14 марта 2002

Имя Жасмин прозвучало впервые примерно два года назад. С тех пор певица добилась многого: получила две "Овации", премии "Золотой граммофон" и "Стопудовый хит", стала лауреатом "Песни года". Сейчас Жасмин готовится к первым сольным концертам в "России". Можно ожидать, что, как всегда, она удивит нас своим неповторимым стилем. Певица продемонстрировала "АиФ. СВ" некоторые элементы своего гардероба, который она составляет сама.
Архив
Уже почти четверть века Галина Вишневская и Мстислав Ростропович не живут в России. 15 марта 1978 года в Париже они из теленовостей узнали, что лишены советского гражданства. Конечно, сейчас они довольно часто бывают на родине, и все же этот момент стал в их жизни поворотным. Судьба сложилась удачно, но трудно.
Архив
Зритель, уставший от многочисленных ток-шоу, где обсуждаются "семейно-половые" темы (кто сколько любовниц имеет, почему ребенок ругается матом), в пятницу вечером на НТВ может насладиться серьезным разговором умных людей в программе "Свобода слова".
Архив
Первый номер спортивного вещания ОРТ, обладатель "ТЭФИ", телезвезда, чей голос настолько узнаваем, что используется как символ в телерекламе. И это все о нем, о спортивном комментаторе Первого канала Викторе Гусеве.
Архив
К трехэтажному особняку семейной четы Рыбина и Сенчуковой мы подъехали на полчаса раньше назначенного срока. "Я вас сейчас спрячу, а то Витя заставит снег у дома разгребать", - сообщила открывшая входную дверь Наташа, проводила нас в комнату рядом с кухней, а сама пошла сушить волосы и накладывать макияж для съемки. Минут через десять зашел Витя: "Здорово, кабаны! Вы че так рано приперлись?" К огромной радости, убирать снег у крыльца Рыбин нас не погнал, а позвал за собой на третий этаж.
Архив
Продолжаем наш рассказ о жизни Первой Леди России.
Архив
В конце февраля Николаю Расторгуеву исполнилось 45 лет. Эту "полукруглую" дату фронтмен "Любэ" отметил в узком кругу. "Я вообще не люблю акцентировать внимание на своих днях рождения. Зачем устраивать шумиху, организовывать гулянье всероссийского масштаба? Я пригласил друзей, коллег, близких, тех, кого хотелось видеть, в клуб "Кино". Посидели, отметили", - рассказывает юбиляр.
Архив
На этой неделе мир будет отмечать историческую дату: семьсот лет назад обручились самые великие любовники на свете - Ромео и Джульетта. С тех пор утекло много слез, пролитых несчастными влюбленными всей планеты, а шекспировские страсти бушуют с прежней силой.
Архив
Восьмого Марта в Доме Ханжонкова в рамках кинофестиваля "Женщины кино" имени Веры Холодной вручали премии выдающимся актрисам нашего кино. Несмотря на праздничный день, зал был полон. Сама церемония прошла скромно.
Архив
Ежегодная церемония вручения актерской премии российских деловых кругов "Кумир" в отличие от своего "соперника", премии "Триумф", год от года становится все представительнее и шикарнее. По звездности и именитости "Кумир" - король тусовок.
Архив
Творочество известного красавца-певца Григория Лепса похоже на звездное небо: он всегда появляется незаметно, но ярко. Споет что-то за душу берущее - и скроется. Так было с "Натали", с хитом "Крыса-ревность"... А на подходе уже третий альбом. Хотя, как утверждает бессменный продюсер Лепса Евгений Кобылянский, в этот раз исход будет несколько иной. На сей раз Лепс задержится надолго.С Григорием мы повстречались в уютной студии Евгения Кобылянского.
Архив
Российские олимпийцы продолжают получать подарки от почитателей своего спортивного таланта. 6 марта официальный спонсор олимпийцев "Боско спорт" подарил лыжнице Юле Чепаловой, заработавшей в Солт-Лейк-Сити "золото" с "бронзой", шикарный красный "Ауди" с кожаным салоном стоимостью около 30 тыс. долл. А 11 марта фигуристке Ирине Слуцкой, лишенной "золота" Олимпиады, свою золотую медаль преподнес уральский политик и бизнесмен Антон Баков.
Архив
Наступлению весны и выходу в свет очередного номера журнала "Плейбой" была посвящена вечеринка в ультрамодном столичном клубе "Пипл". За полчаса до ее начала движение по улице "Правды", на которой находится клуб, было практически парализовано. Почему вдруг возник такой ажиотаж, понять было трудно. Скорее всего, собравшиеся знали, что их здесь ожидает...
Архив
День очкарика 14.03.2002 00:00
Очкарики России отметили свой праздник. Особенно отличились знаменитости: Елена Малышева, Илона Броневицкая, Юлиана Шахова, Евгений Жариков и Симон Осиашвили, собравшиеся по этому поводу в салоне "Очкарик". Последний, правда, теперь уже не очкарик, так как сделал операцию на глаза, но праздник этот считает родным.
Архив
Для Валерия Сюткина начало марта - это не только праздник весны, но и годовщина свадьбы с прекрасной рижанкой Виолой. В этом году их браку исполнится девять лет.
Архив
загрузить ещё