Все новости сайта за 25 июня 2002

Местность, расположенная на окраине американского Лос-Анджелеса, давно уже обозначает нечто совсем другое. А именно: кинематограф как бизнес, как конвейер, как свод правил и - как судьбы, взлеты и падения звезд экрана. Нас, разумеется, более всего интересуют люди. Артисты. Те, общение с которыми и составляет наше общение с голливудским кино.
Архив
Вообще-то, как известно, женщины (дамы) любят, когда мужчины (кавалеры) их полностью одевают. И вроде бы одеть даму обычно не составляет никаких сложностей, кроме материальных. Совсем другое дело - раздеть девушку, женщину, любимую. В частности, вас. Попробуйте, ответив на вопросы предлагаемого теста и просуммировав количество набранных баллов, определить, правильно ли вас раздевает ваш дорогой, любимый. И если окажется, что неправильно, смело намекните ему об этом.
Архив
Носатый флегматичный ирландец не входит в первую обойму голливудских суперстар. Однако его популярность особого рода. Достаточно увидеть этого высоченного красавца хоть однажды, чтобы запомнить навсегда. Слишком основателен, ярок, внушителен. Женщины о таких мечтают и плачут в подушку: настоящий мужчина - сильный, надежный, уверенный, защитник, нежный и трепетный любовник, добрый отец... Понятное дело, что поклонниц среди прекрасной половины у Нисона много. Очень много. Но, к несчастью для них, актером он стал не сразу...
Архив
Из досье "ТГ": Родилась 20 ноября 1973 года в Южно-Сахалинске. В 1995 году, по окончании театрального училища им. Щукина, была принята в труппу московского театра "Ленком". За роль Анны Болейн в спектакле "Королевские игры" была награждена Государственной премией России и театральной премией "Хрустальная Турандот". Работала в театре имени Маяковского. Снималась в фильмах: "Дорога в рай", "Сны", "Женская собственность", "Затворник", "Охота на Золушку" (сериал). На ТВЦ ведет программу "Ночной проект". Амалия - художественный руководитель продюсерской компании "Театральное дело Гольданскихъ", у нее - любящий муж и две очаровательные дочки: Анечка и Дианочка.
Архив
Родня и карьера 25.06.2002 00:00
Как известно из поговорки, яблочко от яблоньки недалеко падает. То есть хотим мы того или нет, но родители во многом определяют судьбу детей, наделяя их своим здоровьем, интеллектом, воспитанием, материальными возможностями, деловыми связями. Справедливости ради стоит сказать, что не всегда сыновья и дочери продолжают своих пап и мам именно в профессии, но случается и такое (широко известны рабочие и театральные династии в России). А как складывалась судьба с преемственностью у наших знаменитых актеров?
Архив
Из досье "ТГ": Родился в 1954 году в селе Ковалевка Николаевской области на Украине. В 15 лет, поймав в приемнике песню "Delilah", открыл для себя удивительный мир певца Тома Джонса. С этого момента его судьба была предопределена. Он поступил в музыкальное училище по классу кларнета, потом три года прослужил на флоте, участвовал в учениях "Юг" и "Океан". И в 1983 году на конкурсе стран Социалистического содружества в Ялте занял второе место. В 1987 году его имя вспыхнуло на конкурсе "Интерталант-87" в Праге, где он завоевал Гран-при. В 1991 году Серову было присвоено звание заслуженного артиста России.
Архив