Все новости сайта за 10 сентября 2002

В пик его популярности - в 60 -70 гг. - слава Магомаева у нас в стране была неслыханной. Но если б он пел в другой стране, его имя вошло бы в мировую эстраду наряду с именами Марио Ланца, Фрэнка Синатры, Тома Джонса, Энди Вильямса - его коллег и любимцев.
Архив
Приготовление пищи - почти искусство, в котором немалое значение имеют навыки исполнителя. И более всего на кухне важен опыт. Может потому часто бабушкины пирожки вкуснее маминых? За долгие годы работы у плиты хозяйки познают немало маленьких, но полезных хитростей. Надеемся, что наши будут вам полезны.
Архив
Целый месяц я насиловал московский автоответчик актрисы, зная точно, что она дома в Москве и прекрасно меня слышит. Увещевал магнитофонную ленту, что позарез необходимо сделать большое интервью "за жизнь", слухи "развести руками" и все такое прочее. Ноль эмоций! Доходили лишь слухи, что Андрейченко теперь не общается с нашими журналистами: она им про необходимость борьбы со СПИДом и установку скульптуры Богоматери на Казбеке, они ей - в тысячный раз про развод с оскаровским лауреатом Максимилианом Шеллом и раздел его миллионов. Я понимал, что если наш разговор с актрисой и состоится, то начнется он именно с Богоматери, которая волнует ее куда больше. Так и случилось в арбатской мастерской известного скульптора Григория Потоцкого. Оказалось, что именно здесь актриса предпочитает проводить все свободное время, а отнюдь не на светских тусовках, как это может показаться со стороны...
Архив
К сентябрю у наших любимых знаменитостей наметились перемены. В некоторых случаях весьма и весьма приятные. Как же еще охарактеризуешь женитьбу или рождение ребенка? А кто-то только готовится к пополнению семейства, кто-то нашел новую работу, кто-то обзавелся новыми друзьями. Словом, жизнь есть жизнь. Как у всех. И звездный статус, наверное, здесь ни при чем...
Архив
На НТВ произошли перемены в сетке вещания, а также появились новые программы; на ОРТ скоро выйдет в эфир реальное шоу "Последний герой-2"; а на ТВС начались съемки нового мистического сериала - "Приключения мага".
Архив
Его энергия безгранична, работоспособность - колоссальна, а планы - грандиозны. Он заражает окружающих жизнелюбием. Ему принесли известность комичные роли. Я надеялась услышать нескончаемый поток баек, шуток и анекдотов. Но наш герой оказался философом. Он - любимец женщин. Но он не супермен. Скорее, герой нового типа - добрый, умный, умеющий сострадать. Он - Валерий Гаркалин.
Архив