Все новости сайта за 15 октября 2002

Температура падает, народ мерзнет, а как следствие - простужается. А простуду, как известно, вызывает более 200 видов вирусов. Поэтому не приходится удивляться, что лекарства от этой болезни до сих пор нет. Простуду пока еще легче предупредить, чем лечить, а если уж вы заболели - скорее всего, она будет развиваться своим чередом, пока не пройдет. И все же лечиться надо: лечение облегчит симптомы заболевания и предотвратит переход простуды в хронический насморк или более глубокую респираторную инфекцию.
Архив
Родился 16.09.1945 в Баку. Окончил ВТМЭИ. С 1962г. начал выступать на профессиональной сцене. С 1964 по 1969 работал конферансье в оркестре Леонида Утесова, с 1969 по 1989 служил в Москонцерте. В 1985 году окончил отделение режиссеров эстрады ГИТИСа. За его плечами тысячи выступлений на лучших концертных площадках страны. С 1979 года существует Театр эстрадных миниатюр Петросяна. В 1991 Евгений Ваганович стал народным артистом РФ. Давно сотрудничает с ТВ. Несколько лет был ведущим популярной телепередачи "Артлото". Создал много сольных передач.
Архив
Несмотря на то что телевизионный сезон давно начался, каналы до сих пор не устают придумывать новые сюрпризы. А сами телезвезды каждую неделю дают новый интересный повод для информации о себе. Одна теледама, не успев еще раскрутиться в качестве телеведущей нового ток-шоу, занялась политикой, очень известный телегерой умудрился отпраздновать 26-й день рождения в самом сердце страны, - в Кремле. Разрешилась интрига с ведущим популярного реального шоу "Последний герой", после первого же выпуска внимательные зрители увидели знакомые ушки...
Архив
Когда-то, много лет назад, она была знаменитой киноактрисой. Ее роли в фильмах "Дело было в Пенькове" и "Девчата" помнят и любят несколько поколений отечественных зрителей. Но потом эта решительная женщина круто переменила судьбу и стала кинорежиссером. И в новой профессии добилась очень многого.
Архив
На REN TV идет новая музыкально-развлекательная программа "Шерше ля ФАН"; 27 ноября состоится конкурс на пакет телечастот "Дарьял ТВ"; впервые в мире телеканал ОРТ намерен создать шоу, участник которого полетит в космос; канал ТВС начал показ документального сериала "Криминальная Россия: современные хроники".
Архив
Они нагоняли страх на современников. Они и по сей день не дают покоя романтикам.
Архив
Удивительные и невероятные путешествия звездного "птицелова" по французской стороне, римским развалинам и экзотической Малайзии.
Архив
Греки любят рассказывать старую легенду о том, что их бесчисленные острова были созданы Богом в самом конце творения Земли. Тогда у него в руках осталась лишь горстка красивых разноцветных камней, которые он с улыбкой бросил в море. Ритм греческой жизни настолько спокоен и нетороплив, что с первого же дня забываешь обо всех проблемах и впадаешь в состояние очаровательной лени.
Архив
Такой привилегии удостаиваются те, кто встречает рассвет на вершине горы Моисея в Египте.
Архив
Магия Египта 15.10.2002 00:00
Эта страна необъяснимым образом притягивает тех, кто в ней еще не был, и не отпускает тех, кто уже в ней побывал.
Архив
Там брег песчаный, золотой. Там море Красное лениво играет теплою волной... Там солнце, сфинксы, пирамиды И неземной царит покой
Архив