Все новости сайта за 7 января 2003

Веселые истории об известных артистах. Произошли ли они на самом деле или были выдуманы ими самими, решать вам, уважаемые читатели.
Архив
Здоровья вам! 07.01.2003 00:00
Дорогие и любимые наши читатели! В этом году мы начинаем серию публикаций с Николаем Ивановичем Шерстенниковым, создателем уникальной, не имеющей мировых аналогов оздоровительной методики, автором книг "Заповедник здоровья", "За гранью наслаждения", "Семь горизонтов силы", которые, едва выйдя из типографии, сразу стали бестселлерами и настольными книгами для миллионов читателей.
Архив
Светлана попала в реанимацию прямо со сцены Московского театра имени Гоголя, где она репетировала новую роль в будущем спектакле "Марлен и прусские дивы". Крючкова почувствовала, что сердце стало биться с перебоями, а потом она и вовсе начала задыхаться. Когда актриса с помощью подруги добралась до института Склифосовского, состояние ее уже было крайне тяжелым. К тому же моменту, когда из Петербурга приехал муж Крючковой, сама она была в реанимации. Актриса находится под личным наблюдением директора института Склифосовского Александра Ермолаева. Сейчас актриса чувствует себя лучше. Несмотря на то что врачи настаивают на строгом постельном режиме, она заявляет, что обязательно сыграет на премьере. Желаем актрисе скорейшего выздоровления!
Архив
Вот и наступил новый год. Что нас ждет впереди? Об этом не знает никто. У всякого своя судьба, планы и возможности. Как говорили древние - каждому свое. Поэтому расскажем о жизни тех, кого знают миллионы людей во всем мире, о тех, чьи звездные лики стали воплощением мужественности и привлекательности, чьи имена заставляют учащенно биться сердца тысяч поклонниц. Как начинают год великие голливудские секс-символы?
Архив
Крылов создал ПАРТИЮ ДЕТЕЙ РОССИИ, что не помешало ему сохранить членство в столичном КЛУБЕ ТОЛСТЯКОВ "РОБИН-БОБИН". В свою очередь, упомянутый клуб выбросил лозунг "Толстяки всех стран, объединяйтесь!" и попытался создать даже свой театр, где в Джульетте должно быть никак не меньше 300 кг и обойти ее можно было бы только перепрыгнув - с шестом!
Архив
Экспертный совет Национального исследовательского центра телевидения и радио определил имена лауреатов ежегодной национальной телевизионной премии "Телегранд-2002"; Известная тележурналистка Светлана Сорокина покидает канал ТВС и переходит на "первую кнопку"; 11 января на канале премьера - "черная" комедия "С днем рождения, Лола!".
Архив