Все новости сайта за 19 мая 2003

Вы узнаете об этом, ответив на вопросы предлагаемого теста.
Архив
В этой рубрике мы будем представлять товары и услуги, которые можно купить за деньги. Иначе говоря, то, чем вы сможете воспользоваться после тяжелого трудового дня. Наш девиз - каждому по размеру и по карману. В прошлом номере мы уже представили вам такую услугу, как фитнес - распространенное занятие для работающих людей. В этот раз, в преддверии отпусков, давайте рассмотрим, где и за какие деньги можно отдохнуть.
Архив
Многие хотели бы открыть свое дело. Но с чего начать? Как придумать идею и реализовать ее? Предприимчивые люди делятся своим опытом.
Архив
Российские компании часто сталкиваются с задержкой оплаты за свои товары или услуги. А это сильно вредит бизнесу. Чтобы избежать проблем с оплатой, надо следовать определенным правилам...
Архив
Руководители свято убеждены в том, что чем больше платишь работнику, тем лучше он трудится. Однако социальные психологи убеждены в обратном: большая зарплата может как дисциплинировать работника, обеспечив его абсолютную лояльность фирме, так и, наоборот, развратить. В какой степени обществу необходимо неравенство? Что это - источник социального взрыва или стимул к стремлению хорошо жить?
Архив
Можно ли взять отпускные, а в отпуск не уходить; обязательно ли делить отпуск да 2 части; можно ли уволить главного бухгалтера.
Архив
Мы встретились с Джозефом Джексоном в одном из ночных московских клубов. В полумраке софиты высвечивали небольшой круглый стол. За ним и восседал глава самого известного музыкального клана мирового шоу-бизнеса почтенный папаша Майкла Джексона, Джанет Джексон и г-жи "Джексон номер пять" - Ла Тойи.
Архив
- Папочка, не надо, ну пожалуйста! - семилетний Майкл скрючился от удара увесистым кулаком в нос. - Ты проклят, сын мой, - нравоучительно сказал Джозеф Джексон и закурил. - Папа, извини, но ты - тоже! - за неосторожное замечание остряк получил теперь уже в глаз. - Не перебивай старших, Майки. Ты слишком много мельтешишь у меня перед глазами. - Папа, это я так танцую... Джозеф нацелился стукнуть непокорного отпрыска во второй глаз, но по дому разнесся зычный голос жены Кэтрин, собиравшей многочисленное племя Джексонов на ужин.
Архив
МЫ уже писали в "АиФ. Суперзвезды"(N 2, 2003 год) о том, что известная актриса, сыгравшая в кино более 60 ролей, ведущая телепередачи "Аптека" Татьяна Агафонова три года назад бросила все и неожиданно уехала на родину предков - в село Залазино Тверской области. Там она не только за полгода без всяких диет похудела на 50 кг, но и стала председателем колхоза с оптимистичным названием "Вперед". Наши корреспонденты наведались к Агафоновой в гости.
Архив
В самом бедном квартале Бруклина на Амбой-стрит женщина по имени Лорна Киркпатрик готовила сыну ужин. Когда-то ее мужем был некий Персел Тайсон, но она развелась с ним и взяла фамилию Джимми Киркпатрика - человека, в которого была влюблена и от которого родила троих детей. Последний из них, Майк Джерард, родился 30 июня 1966 года.
Архив
Режиссер Роман Поланский, поляк, живущий и работающий во Франции и Англии, давно стал живой легендой мирового кинематографа. "Ребенок Розмари", "Тэсс", "Китайский квартал", "Горькая луна", "Девятые врата" и прочее, прочее. У него снимались Настасья Кински, Катрин Денев, Джек Николсон, Джонни Депп и прочие звезды "первого эшелона", хотя работа с Поланским - тяжелое испытание. А последний его фильм - "Пианист" - собрал, кажется, все мыслимые премии: "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля, 4 приза Национальной ассоциации кинокритиков США, 2 приза Британской киноакадемии BAFTA, 7 призов Французской академии Cesar и три "Оскара", в том числе и за лучшую режиссуру.
Архив
Рабочий день Ларисы Вербицкой начинается вчера, а заканчивается завтра. Ночью она мчится из "Останкино" на своей машине. Улицы предрассветной Москвы пустынны и чисты, эфир прошел удачно, но состояние возбуждения никак не проходит, а потому она многого не замечает: например, как гаишник нахально выходит на середину дороги, но, увидев знакомое лицо в авто, улыбается, давая зеленый свет. Лариса спешит домой! Она встретила нас в своей квартире одетая в стильный черный открытый комбинезон, босиком. На лице почти не было макияжа, а ее талия выглядела такой тонкой, что, казалось, пальцы рук сомкнулись бы, если попробовать ее обхватить.
Архив
Владимиру Этушу 80 лет? Не может быть! Он по-прежнему загружен работой (играет в Театре им. Вахтангова, руководит Высшим театральным училищем им. Щукина) и выглядит отлично. Подтянут, элегантно одет, карие глаза горят не хуже, чем у его героя Саахова из "Кавказской пленницы", а лохматые седые брови вздымаются, точно как у Шпака из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию", произносящего знаменитое: "Все, шо нажито непосильным трудом..." В общем, красавец-мужчина, да и только. И чего народ удивлялся женитьбе актера на 40-летней поклоннице Елене?!
Архив
Редко кто из политиков признается, что пользуется услугами астрологов. Тем не менее "звездочеты" - такая же неотъемлемая часть политической кухни, как имиджмейкеры и политтехнологи. Об этом "Суперзвездам" рассказывает астролог Павел СВИРИДОВ.
Архив
Постоянный партнер Татьяны Васильевой Валерий Гаркалин говорит, что, если нужно было бы охарактеризовать Таню в трех словах, он сказал бы: великая, клоун, ранимая. Потому что она видит мир трагичным и комичным одновременно и у нее совсем нет панциря, хотя она жизнеспособный и стойкий человек. А еще, по словам того же Гаркалина, Татьяна - настоящая Женщина и вулкан, который в любой момент может извергнуться. И в этом ее прелесть и неповторимость.
Архив