Все новости сайта за 8 июля 2003

Как лучше узнать характер парня? - Можно расспросить о детстве, родителях, интересах и жизненных планах. Но есть еще один способ: прислушаться, какие анекдоты он рассказывает. По анекдотам ты легко и точно выявишь истинную сущность любимого.
Архив
Напиши мне письмо, и не по e-mail, а своим родным корявым, неаккуратным почерком, которому даже курицы позавидовать не могут, почерком, который ты сам не можешь разобрать (поэтому даже шпаргалки давно уже печатаешь на компьютере). Напиши мне, даже если мы расстались полчаса назад, даже если ты живешь в соседнем подъезде, и завтра мы вместе пойдем в школу. Напиши мне!
Архив
Если вы заварите лист, который пролежал несколько лет на складе, то получите нечто безобразное. Невоздержанная на язык Зайка называет такой чаек "моча молодого поросенка". Я не одобряю подобных "выражансов", но суть подмечена точно.
Архив
"Все! Каникулы! На море еду! Буду загорать до тех пор, пока с негром путать не начнут!" - с такими радостными криками влетела недавно ко мне моя подруга. Загорать, что называется, "до припадков", ее постоянное занятие летом. У меня, честно говоря, терпения не хватает так долго находиться на пляже под нещадно припекающим солнцем, да и обгораю я в течение пяти минут, мучаясь потом месяц, как питон сбрасывая "лишнюю" кожу.
Архив
Интересно, что иногда самые лучшие друзья перестают вдруг общаться, начинают испытывать далеко не теплые чувства друг к другу. Идет процесс развития, формирования личности.
Архив
Пару слов об организации пространства! Кстати, захламленное жилище не только создает негативный имидж. Беспорядок также - источник стресса.
Архив
Тройки" бывают по алгебре, по литературе, иногда даже по пению. И слово это - "тройка" - как правило, не вызывает у школьников радостных воспоминаний. А вот калмыцкая молодежь должна своими "тройками" гордиться.
Архив
Малые народы отличаются от больших не только численностью. Им труднее сохранить самобытность.
Архив
А был ли мамонт? 08.07.2003 00:00
Вымирают, увы, целые народы на земле русской. Что уж тут вспоминать о вымерших в глубокой древности животных... Но мы все-таки вспомним.
Архив
Конечно же, он не пьет одеколон. Серо-голубые глаза, легкий изгиб густых черных бровей, романтичный взгляд с ироничной усмешкой. Он притягивал взоры едва ли не всех женщин... Сказочно богат, знаменит и одинок. Делон - эталон героя-любовника и мужской красоты. В свои 68 лет по-прежнему привлекателен и загадочен. И хотя официально Делон ушел из кино, но останется в нем навсегда.
Архив
Поискам древней цивилизации, погибшей в результате космического катаклизма, посвятил свою новую книгу известный исследователь аномальных явлений, организатор и руководитель комплексных научных экспедиций по изучению уникального Окунёвского энергетического центра на севере Омской области Михаил Речкин. Именно в районе этого аномального энергоцентра, где на протяжении десятилетий наблюдаются необычные явления, сокрыта одна из величайших тайн мира. Мы продолжаем беседу с писателем.
Архив
Откуда берется запредельная сила? Можно ли разбудить ее в себе и управлять ею? Каждому дано это или только избранным? Опираясь на древние приемы и современное теоретическое видение процессов, психологу Николаю Шерстенникову удалось создать действенную систему тренировки, которую он условно назвал "Гимнастика для лентяев".
Архив
Такого кровавого любовного скандала отечественное телевидение еще не знало. В "Останкино" в туалете был тяжело ранен гендиректор "ТВ-Столица" Дмитрий Паппе, которого порезал ножом шеф-редактор информационной службы НТВ Артем Протасенко. Кровопролитие произошло из-за телеведущей Анастасии Мельниковой...
Архив
Американский журнал Forbes опубликовал ежегодный список 100 знаменитостей, "отсортированных" по количеству заработанных за год денег и упоминаний в средствах массовой информации. Первое место в рейтинге досталось актрисе Дженнифер Анистон, известной зрителям по долгоиграющему телевизионному сериалу "Друзья". Ее совокупный доход составил 35 миллионов долларов, что по голливудским меркам достаточно скромно, однако она чаще других появлялась на обложках глянцевых журналов. Второе место оккупировали сразу два представителя музыкального шоу-бизнеса: Эминем и Доктор Дре. Их доход составил те же 35 миллионов, но глянцевые журналы интересовались ими почти в два раза меньше. Под третьим номером "посеян" один из самых богатых спортсменов, чемпион по гольфу Тайгер Вудс с 78 миллионами дохода и очень скромными успехами у прессы. Четвертую строчку рейтинга занимает Стивен Спилберг. Его персональный доход составил астрономическую сумму в 200 миллионов долларов!
Архив
Он не любит вопросов о личной жизни. Его заметно раздражает определение - секс-символ... Я шла на интервью с постаревшим Василием Лановым, кумиром 70-х, и думала о несправедливости песочных часов и непростительном отсутствии современного романтического героя.
Архив
загрузить ещё