Все новости сайта за 23 марта 2004

Как банный лист 23.03.2004 00:00
Это не аномалия, а явление, хотя и не регулярное, встречающееся время от времени, - когда парень после того, как его вежливо "просят удалиться", продолжает настойчиво надоедать звонками, письмами, внезапными появлениями в дверном проеме твоей квартиры, когда его совсем не ждут. Почему же они это делают? Во всем виноваты девушки - скажут одни, потому что не умеют говорить твердо и стоять на своем, а вселяют в мужчин надежду, так как женское "нет", как известно, в большинстве случаев, надо понимать, как "да". Но я отношусь к представителям нежной половины человечества, поэтому клеветать на нас, любимых, не буду, обсуждать - тоже, а по привычке пересчитаю косточки и ребрышки парням.
Архив
Ученые о любви 23.03.2004 00:00
Первую концепцию любви, которая стала источником для большинства "любовных" теорий, создал двадцать четыре века назад идеалист Платон. Любовь по Платону - двойственное чувство. В ней живет как тяга к прекрасному, так и ощущение чего-то ущербного...
Архив
Super party 23.03.2004 00:00
Вечеринка, пожалуй, одно из самых доступных и простых средств сделать жизнь ярче и веселее. Казалось бы, что может быть проще - позвать гостей, приготовить салат "оливье", включить радио и... понять, что ты все это уже где-то видел, ощущал это странное тоскливое состояние, далекое от настоящего праздника. Чтобы не допустить этой ошибки, тебе нужно все очень тщательно продумать, изобрести что-то новое, создать благоприятную атмосферу. Готовы? Тогда начнем.
Архив
На арене истории снова возник и, как 150 лет назад, стал шокирующее модным тип мужчин - денди. Западные социологи, отслеживающие появление в обществе особей с новой ментальностью и психологией, окрестили их метросексуалами... Метросексуалы относятся к сексуальному большинству, в чем окружающие, впрочем, часто сомневаются, глядя на их стильный прикид и откровенно ухоженный вид. Маникюр, педикюр, массаж, питательная масочка, новая вещичка в гардеробе, цветные контактные линзы, фитнес, диеты, шикарная шубка, сладости, плюшевые игрушки, модный парфюм - все эти атрибуты из традиционно женского мира перешли в мужской метросексуальный. И, о ужас, сильная половина человечества, присвоив эти наши слабости, стала, с присущей ей логикой и основательностью, разбираться в них лучше нас.
Архив
С февраля прошлого года в Москве открыт единственный в России официальный салон и сервисный центр "Bentley". В нашей стране всемирно известную английскую марку представляет компания "Mercury", которая является официальным представителем марок класса "люкс". Если вы еще не видели автомобиль "Bentley" "живьем", то немедленно поезжайте в выставочный зал, который находится в Третьяковском проезде, неподалеку от Красной площади. Там выставлено несколько модификаций модели "Arnage" и новейшая модель "Continental GT". "Bentley" - машина для тех, кто понимает в роскошных автомобилях, разбирается в уникальных вещах, знает их истории и легенды.
Архив
Когда Юта только появилась на российской рок-н-рольной сцене, сообщения о ней начинались противопоставлением: блондинка и рок - разве это совместимо? Хрупкая девушка и тяжелая музыка. А почему хрупкая блондинка не совместима с роком?! Старые стереотипы пора бы сломать. Пообщавшись с Ютой, я поняла: такая девушка может все. Решительная, с огромной силой воли, но в то же время веселая, естественная и неиспорченная шоу-бизнесом.
Архив
Queen - We Will Rock You 23.03.2004 00:00
В конце февраля после 25-летнего перерыва Москву посетили музыканты легендарной группы "Queen" - гитарист Брайан Мэй, барабанщик Роджер Тейлор и менеджер группы Джим Бич. И приехали они не просто так, "на людей посмотреть и себя показать", а с подарком.
Архив