Все новости сайта за 5 июля 2005

О! Какое сладкое слово "каникулы"! Наконец-то можно сбросить с души этот тяжелый камень под названием "экзамены" и вдохнуть полной грудью воздух за пределами школы. Причем, желательно как можно дальше от нее! "Мы поедем, мы помчимся" отдыхать! Но с кем?
Архив
Астрологи уверены, что все телесные проявления, будь то болезни, физиологические или косметические особенности человека, так или иначе связаны с его духовным миром и с его энергетикой. Кстати, к тому же выводу потихоньку приходят и официальные науки. Так вот, сезонные веснушки астрологи относят к знакам Меркурия...
Архив
Все правила, которые вы прочитаете ниже, основаны на моем собственном опыте общения с представителями сильной половины человечества, почерпнуты из реальных историй, которые мне рассказывали знакомые, или я лично была их свидетельницей.
Архив
Весна - самое романтическое время года. Как только зацветет верба, и начнут таять сугробы, на улицах начинают появляться пары и парочки: давно женатые и уже вышедшие на пенсию, успешные бизнесмены и бизнесвумен со своими любимыми половинами, подростки, обнявшись, потягивающие пиво... Цветы вдруг начинают пользоваться бешеным спросом, постепенно наполняются уличные кафе. Пожалуй, это самое подходящее время для первой любви. И для воспоминаний о ней.
Архив
Согласно китайским традициям, от еды ничто не должно отвлекать, пища должна быть не только вкусной и полезной, но и услаждать взор и согревать душу. А наслаждаться ее вкусом и красотой невозможно, перекусывая наспех или перед телевизором.
Архив
Ценные советы 05.07.2005 00:00
... для настоящих парней: как удержать любимую и наоборот, как добиться того, чтобы девушка тебя поскорее бросила.
Архив
Лично мне четвертая "Фабрика звезд" запомнилась тем, что "выпускником" этого музыкального проекта стал внук королевы советской песни - Эдиты Пьехи, очаровательный Стас Пьеха. Этот голубоглазый брюнет покорил сердца многих "фабриканток". Естественно, злые языки не упустили возможность посудачить о том, что Стас - протеже своей известной бабушки и ничего более. Но, благодаря своим действительно неслабым вокальным данным, артистизму и природной харизме, самый яркий персонаж четвертой "Фабрики" быстро доказал, что он не "блатной паренек" и не певец-однодневка.
Архив
Никогда не было желания ну хоть немного узнать о своих предках? Имеется в виду не о бабушке или прабабушке, а о, допустим, современниках Петра I? Были ли они дворянами, возможно, даже играли значительную роль в истории России? А посмотреть, как выглядит твое семейное древо, интересно? Как говорится, нет ничего невозможного. Историко-генеалогическая организация "Литера Ру" поможет узнать тебе много нового о своем роде. На мои вопросы отвечает Коноплев Алексей Геннадьевич, руководитель проектов организации.
Архив