Все новости сайта за 13 сентября 2005

Гейша - это женщина легкого поведения, продающаяся для плотских развлечений, или образованная, обученная самым лучшим манерам девушка? Большинство людей сразу же отнесут восточных красавиц этой профессии к первому определению. Но... Могу смело заявить: они будут не правы!
Архив
В этом году я честно собиралась погреть животик на побережье Испании в компании подруги. Но не смогла пересилить свое нутро, во всю кричащее: "В лес! В лес!" И практически в последний момент я решила: "Мы едем в поход! Водный!" Моя подруга Аня не была ни за границей, ни в походе, поэтому, посмотрев на мои сверкающие глаза, идеей заинтересовалась...
Архив
Внимание! Внимание! Дорогие читатели, у вас появился уникальный шанс увидеть живьем создателей газеты, получить автографы любимых журналистов, а также выиграть памятные призы.
Архив
"Бандиты", выпущенные с "Фабрики звезд-4", произвели фурор на отечественной эстраде. Они стали настоящими миссионерами рэп-культуры на российской сцене. Жестким речитативом они прокладывают себе путь к славе. Их рифмы бьют точно в цель. Я уж не говорю о любовной лирике, заставляющей трепетать сердца поклонниц. Но "Бандиты" не только талантливые хип-хоп-исполнители, но и успешные бизнесмены. Как им удается все совмещать? Кто они: влюбленные романтики, борцы за идеалы или расчетливые предприниматели? Об этом я решила спросить у Тимати и Ратмира Шишкова.
Архив
- Девушка, вы не знаете, сколько Прокловой лет? - поинтересовалась у меня в антракте сидящая по соседству грузная дама и, не дождавшись ответа, продолжила рассуждать вслух: - Мне сейчас 50, значит, ей где-то 52-53. Помню, я еще маленькой смотрела "Снежную королеву", где она девчонкой снималась. А посмотрите, как замечательно выглядит! Ведь шестерых родила, четырех младенцев потеряла... Чудо, как держится! А что, я тоже неплохо выгляжу. Правда же? Вот сяду на диету, похудею и буду не хуже смотреться...
Архив
Пришли названия фильмов, в которых играла Дженнифер Лопес, на номер 7713 и выиграй пляжный набор.
Архив
НА СВЕТЕ не так много людей, которые благодаря интуиции и уму так изменили свой имидж, что буквально перевернули мнение о себе чуть ли не всего мира. Перевоплощения Мадонны из девочки-панка в секс-бомбу и затем в скромную детскую писательницу и порядочную мать двоих детей уникальны
Архив
"Сынок, быть плохим артистом, да еще эстрады, - большое горе: мало того что ты плохой специалист, так еще сколько свидетелей приходят ежедневно на твой позор. А хорошим артистом ты вряд ли станешь", - сказала мама, когда 17-летний Евгений Петросян отправился из родного Баку покорять Москву. Но уже через несколько лет, услышав от сидящей по соседству зрительницы комплименты в адрес молодого артиста, мама с гордостью сказала: "Это мой сын!"
Архив
В прессе появились сообщения о том, что группа "ВИА Гра" вдрызг разругалась со своим партнером Валерием Меладзе и больше никогда не будет сотрудничать с певцом...
Архив
При вашем участии журнал "Суперзвезды" выбирает самую лучшую звездную пару. Итоги будут подводиться 1 раз в месяц.
Архив
Первый канал сделал очередной подарок всем любителям понаблюдать за мучениями тех, кто оказался на необитаемом острове. На сей раз это не "Последний герой", а 12-серийный телефильм "Остаться в живых", снятый американцами по мотивам реалити-шоу "Выживший". В Штатах триллер показали в прошлом году, он побил все рейтинги (его посмотрели 18,7 миллиона человек), а актеры тут же стали героями глянцевых журналов и светских новостей. О себе и о том, как проходили на Гавайях съемки злоключений робинзонов, рассказывают главные участники "Остаться в живых".
Архив
Двое охранников, расталкивая посетителей бара, тащили упирающегося Деппа к выходу. Косматый, с трудом стоящий на ногах, Джонни компенсировал недостаток сил громкими криками: "Вы не понимаете, с кем связались. Я - Джонни Депп! Я - звезда! Троньте меня хоть пальцем - и вы узнаете..."
Архив
Год назад врачи запретили Светлане Ходченковой, студентке Театрального училища им. Щукина, заниматься профессией. "У вас еще неокрепший организм, а вы позволяете себе такие физические и эмоциональные нагрузки", - сказал в сердцах врач, узнав, что актриса упала в обморок прямо на съемочной площадке. Но Светлана, купив про запас витамины, продолжала сниматься в одной картине за другой. На сегодняшний день для начинающей актрисы у нее внушительный послужной список - два фильма и пять сериалов. Роли - только главные.
Архив