Все новости сайта за 19 сентября 2005

Если у вас пышные формы и тонкая талия, как у Кейт Уинслет, не прячьте их под бесформенными одеяниями. Любите и демонстрируйте свое тело. А наши рекомендации помогут вам наиболее выигрышно показать эффектные элементы фигуры.
Архив
Николай Васильевич Гоголь считается одной из самых загадочных личностей в истории русской литературы. Хотя биография великого писателя и не представляет особенных тайн, однако свой внутренний мир, причины, побуждавшие гения к тем или иным действиям, он заботливо охранял не только от посторонних, но и от близких людей.
Архив
Такой оригинальный карниз для штор можно сделать своими руками.
Архив
Виолончель 19.09.2005 00:00
Поток впихнул Маняшу в вагон метро. Двумя руками она обнимала виолончель, на плече болталась сумка с нотами, шапка сползала с головы. Было девять утра, через 20 минут начиналась оркестровая репетиция, на которую студентка последнего курса музыкального колледжа безнадежно опаздывала.
Архив
Полезная лоза 19.09.2005 00:00
Тяжелые гроздья сочного винограда, которые осенью появляются на прилавках магазинов, так и манят любителей фруктов. Что ж, не стоит упускать возможность полакомиться сладкой ягодой, ведь виноград - настоящий кладезь витаминов и микроэлементов, которые поддержат ваше здоровье в сезон простуд и инфекций.
Архив
Сегодня у нас премьера рубрики. Мы готовы ответить на все ваши, даже самые трудные, вопросы. Задать их можно в письме или по электронной почте (boyarkina@aif.ru).
Архив
Наверное, карманным деньгам пора появиться тогда, когда ребенку есть где их потратить. Одному или с друзьями. Без взрослых. В школьном буфете, например, или в канцелярском магазине.
Архив
"Нельзя" и "надо" 19.09.2005 00:00
Ребенку очень трудно понять, почему одно можно, а другое нельзя.
Архив
В возрасте 5-7 лет у детей может быть множество страхов. Дети боятся заболевания, темноты, уколов, сказочных персонажей, животных и пр. Если родители заметили, что их малыш чего-то боится, они не должны делать следующее...
Архив
После дня рождения ребенка или другого праздника, сопровождающегося большим количеством подарков, остается много картонно-пластиковой тары. Не спешите ее выбрасывать. Она может оказаться очень полезной.
Архив
Тюльпаны хороши в любое время года. Пленяет разнообразие их цвета, форм, тонкий аромат. Когда-то тюльпан ассоциировался у нас только с 8 Марта, сейчас этот цветок - частый гость флористических магазинов и его в продаже можно найти практически всегда.
Архив
Даже если вы отличный специалист с огромным багажом знаний и навыков, это не дает вам твердой гарантии, что вы успешно пройдете собеседование. К сожалению, работодатель оценивает не только ваш профессионализм, но и психологические качества. А потому стоит заранее подготовить себя к беседе и знать, какие подводные камни могут встретиться на пути к успешной карьере.
Архив
Люди могут годами мечтать и ждать. Ждать, когда появятся золотая рыбка, добрая фея, волшебная лампа вместе с Аладдином, которые исполнят все желания. Но, если бы волшебник появился и сказал: "Назови свое желание", большинство людей не смогли бы четко сказать, чего именно им хочется.
Архив
Говорят, время рыцарей прошло. Кавалерам некогда вздыхать под балконами, а дамам - засушивать цветочки среди страниц дневника. Мы не понимаем платонической любви и стараемся поймать синюю птицу счастья прямо за горло. Осталось ли в нашей жизни место для романтики? И нужна ли она вообще?
Архив
Красивая и душевная - нечастое сочетание. Красотке "полагается" быть эгоистичной и стервозной, будто им выдана на это особая индульгенция. Еще говорят, такая "адская смесь" привлекает мужчин. Но каких? Таких же незрелых. На самом деле нет ничего более притягательного, чем женщина, в которой все гармонично - и душа, и тело. Так, как в популярной актрисе Анне Ковальчук.
Архив
загрузить ещё