Все новости сайта за 18 апреля 2006

Самое интересное о разводах в разных странах. Ваша жена заставляе вас мыть посуду - чем не повод развестись... А потом (например, через пол года) передумать и... взять свои слова (и жену) обрано!
Архив
"Поначалу, все было просто отлично: мы гуляли, взявшись за руки, в темном парке перед сном, он вытирал салфеткой капельки мороженого вокруг моего рта, дарил смешные желтые цветочки... Пару дней назад он совершенно искренне признался мне в любви, а я, вместо того, чтобы обрадоваться, почему-то почувствовала легкий укол раздражения. Стало совершенно ясно, что я не люблю этого человека.Вот только что делать в такой ситуации - совершенно непонятно... О том, как расстаться, причинив минимум страданий тому, кого я так неосторожно приручила, я прошу совета у любимого издания." Елена Инкогнито
Архив
неОБЫЧНОЕ дело 18.04.2006 00:00
В Древнем Египте существовал любопытный обычай: на подметках сандалий рисовали изображение врага, таким образом, каждый день его достоинство попиралось...
Архив
e-СВЯТЫЕ 18.04.2006 00:00
В век высоких технологий Интернет становится самым доступным и простым способом восполнить недостаток общения или информации. Хотите пообщаться с ровесниками из Бали? Купить участок на Луне? Посмотреть в режиме он-лайн бродвейский мюзикл? Побывать в Театре Кабуки? Заказать, в конце концов, последний диск Anjey Satori? Сеть предоставляет все эти возможности. Сеть позволяет совершать немыслимые вещи, не выходя из дома. Сеть становится окном в реальный мир, единственным ключиком к потайным сундукам Вселенной. Сеть сама являет собой Вселенную, а значит, ею кто-то должен управлять, не так ли?
Архив
В поддержку здорового образа жизни был создан фестиваль "Измени свое завтра", - союз творческих людей, неравнодушных к будущему подрастающего поколения. 24 апреля в ДК МАИ фестиваль пройдет во второй раз.
Архив
В туризм судьба меня забросила совершенно случайно. После школы я планировала год готовиться к поступлению на журфак. Узнав о том, что я целых 12 месяцев собираюсь "прохлаждаться", моя школьная учительница по географии предложила поработать курьером в турфирме, где работала ее подруга. Свободного времени на тот момент у меня действительно было предостаточно, а возможность получить стабильный заработок сулила независимость от родителей, поэтому я с радостью согласилась сходить на собеседование.
Архив
О том, что такое "аборт", современные девушки подросткового возраста, думаю, знают. Иногда даже не понаслышке. Эта тема перестала быть запретной, интимной и спокойно обсуждается по телевидению и на страницах газет-журналов. Мы подумали, что наши читатели уже достаточно взрослые, чтобы узнать еще некоторые факты про это...
Архив
Здесь готовят учителей средней школы, методистов системы образования, психологов, дефектологов, социологов, менеджеров, юристов, журналистов, работников дошкольных учреждений и, конечно, преподавателей высшей школы.
Архив