Все новости сайта за 14 июля 2006

Я делаю так 14.07.2006 00:00
Если у вас есть свой маленький секрет, как сделать нашу жизнь более экономной и вместе с тем здоровой, уютной, насыщенной, или сохранился старинный бабушкин рецепт, присылайте их к нам в редакцию. А мы, в свою очередь, обещаем, что с каждым новым номером "Долгожителя" иммунитет к жизненным невзгодам у наших читателей будет только расти.
Архив
Пауль Зиберт 14.07.2006 00:00
Предлагаем вниманию читателей отрывок из воспоминаний командира партизанского соединения Дмитрия Медведева о легендарном разведчике Николае Кузнецове.
Архив
Как я люблю тебя, внучок,Как за тебя переживаю.И не за двойку в дневничок,Хотя такое допускаю.
Архив
В начале лета в Москву из Германии приехал человек, энергии и энтузиазму которого Советский Союз обязан созданием структуры институтов повышения квалификации. Это - Михаил Константинович ПОЛТЕВ.
Архив
Будни войны 14.07.2006 00:00
Татьяна Георгиевна сдаваться не привыкла - ни на войне, ни в мирной жизни слово "невозможно" она не признаёт. По сей день работает - преподаёт историю журналистики, участвует в общественной жизни... И вспоминает былое...
Архив
Милицию у нас недолюбливают. Во многом благодаря телевизионному экрану, регулярно противопоставляющему "благородных" бандитов коррумпированным "мусорам и ментам поганым", во многом же благодаря самой милиции, действительно коррумпированной и обросшей от высшего руководства до низового звена оборотнями в погонах. Меня давно занимал вопрос: а верят ли вообще во что-нибудь эти люди? В закон, в справедливость? А может быть, в кару небесную? Опыт общения с правоохранительными органами убеждал: ни во что наши стражи порядка не верят, а только в своё незыблемое право изымать у других граждан дензнаки. Тем интереснее было познакомиться с "православным милиционером" Сергеем СМИРНОВЫМ.
Архив
Глядя на этого спокойного, добродушного человека, никогда не подумаешь, что Алексей ШАРКОВ - очень уважаемый в прошлом в определённых кругах вор-рецидивист, отбывший в местах не столь отдалённых семнадцать с половиной лет.
Архив
Сколько времени ребёнок может проводить у телевизора и компьютера?
Архив
Сын, отработав полгода после школы в крупном супермаркете, уволился. Получая трудовую книжку, он не обратил внимания, что его фамилия написана с ошибкой. Что нужно делать в данной ситуации?
Архив
Восемь лет назад мой сын женился, родился ребёнок. Но невестка через год ушла, пьёт, бродяжничает, её лишили родительских прав. Никаких денег на мальчика она ни разу не давала, судебные приставы предлагают мне самой её искать и взыскивать алименты, что мне явно не по силам. Сын у меня человек нездоровый, регулярного заработка не имеет, денег на воспитание моего внука выделять не может. Я оформила опекунство над мальчиком, но в пособии на его содержание мне отказали - говорят, поскольку родители живы-здоровы, ничего не положено. Как мне быть?
Архив
Родился Коля Ерёменко 14 февраля 1949 года. Беда грянула сразу и внезапно - маленький Коля, едва появившись на свет, чуть не умер...
Архив
Рубрику ведёт врач-терапевт, гомеопат, психотерапевт, автор уникальных целительных психологических методик Валерий СИНЕЛЬНИКОВ.
Архив
Чтобы выздоровление шло быстрее, а ущерб, нанесённый организму, сводился к минимуму, после простуды, бронхита, пневмонии и других заболеваний дыхательных путей доктора рекомендуют дыхательную гимнастику. Она способствует восстановлению нарушенных при болезни функций, предупреждению осложнений, стимулирует защитные силы организма, повышает эмоциональный тонус и улучшает адаптацию к физическим нагрузкам.
Архив
Сельдерей богат витаминами С, В, В2, РР, аминокислотами, каротином, минеральными солями калия, кальция, железа, магния, марганца, фосфора. В сельдерее очень ценится эфирное масло - бесцветная жидкость с сильным запахом и своеобразным пряным вкусом, которое с давних пор применяется как в народной медицине, так и в кулинарии.
Архив
загрузить ещё