Все новости сайта за 11 декабря 2006

Присылайте свои рассказы о том, как и при каких обстоятельствах встречались с известными людьми. Мы их опубликуем, а авторам самых интересных вручим подарки.
Архив
История семьи переводчика Юлии Абдуловой тесно переплетается с историей семьи Владимира Высоцкого и Марины Влади. Начало было положено тесной дружбой между отцом Юли (актёром Всеволодом Абдуловым) и Владимиром Высоцким. Неслучайно именно Юле Марина Влади доверила переводить на русский знаменитую книгу "Владимир, или Прерванный полёт". Ни с кем другим французская актриса, ставшая писателем, работать не соглашалась. Говорила: "Нужен свой человек".
Архив
В слякотный ноябрьский вечер мы с Татьяной Анатольевной Тарасовой возвращались с очередной съёмки проекта "Звёзды на льду". За разговором и не заметили, как подъехали к её дому возле метро "Сокол"... За 20 лет дружбы со знаменитым тренером мне не раз приходилось брать у неё интервью. И вот новая встреча. Мы начали с обсуждения того, что увидели на льду, - именно это больше всего сейчас волнует Татьяну Анатольевну.
Архив
Ровно двадцать лет назад режиссёр Юрий Кара снял свой первый фильм "Завтра была война". Потом были "Воры в законе", "Мастер и Маргарита", "Звезда эпохи". К 100-летнему юбилею Сергея Королёва, которое будет отмечаться 12 января 2007 года, выйдет новая картина режиссёра "Королёв". Юрий Кара рассказывает "Суперзвёздам" о том, с каким трудом его фильмы пробивались к зрителю и почему некоторые из них так и не вышли на большой экран.
Архив
За последние три года в жизни Петра Красилова произошло немало знаковых событий. Актёр получил престижную премию "Чайка" за роль Эраста Фандорина в РАМТе, сыграл в сериалах "Бедная Настя" и "Не родись красивой", стал победителем телешоу "Танцы со звездами". И на самом пике популярности женился на актрисе Ирине Шебеко.
Архив
В жизни Валерии были бедность и богатство, успех и падение, любовь и насилие. "О перипетиях твоей судьбы надо снимать кино!" - говорили ей друзья. И - как в воду глядели. В интервью нашему журналу Валерия впервые рассказала о том, что история её жизни скоро ляжет в основу кинофильма.
Архив
Воспитательница детского дома печально известной Кондопоги Маргарита Слезова, потерявшая во время кровавой драки в местном ресторане "Чайка" сына Григория, награждена медалью "Спешите делать добро".
Архив
Все мы помним слова замечательной песенки "Бьют часы на старой башне, провожая день вчерашний..." из не менее замечательного телефильма "Приключения Электроника". Интересно, куда занесла судьба Электроника и его копию Сережу Сыроежкина?
Архив