Все новости сайта за 26 декабря 2006

18 декабря Юрию Никулину исполнилось бы 85 лет. Смешные и трагичные истории из жизни великого артиста "Суперзвёздам" рассказал директор "Музея трёх актёров" Владимир Цукерман.
Архив
Мария Арбатова говорит, что никогда не примеряет вещи в магазине, а сразу просит завернуть. Так же и с мужчинами - с первого взгляда понимает: "Вот это мой новый муж". Нынешний, третий по счёту, супруг Марии - гражданин Индии. С этой страной у главной феминистки России последние два года связано чрезвычайно много событий. Об "индийском периоде" и о главном в отношениях между мужчиной и женщиной Мария рассказала "Суперзвёздам".
Архив
Подобно герою фильма "Ирония судьбы...", Антон Табаков вместе с друзьями придумали собственную традицию встречи Нового года. Только если киношные герои собирались накануне боя курантов и в бане, то Табаков со товарищи - 1 января и не в столь влажном месте. Праздник именуется "Доедалки" и за последние годы оброс не только новыми деталями, но и поклонниками, среди которых немало известных людей.
Архив
Английская актриса Кира Найтли украсила собой такие кинохиты, как "Домино", "Король Артур", "Звёздные войны-Эпизод I", "Любовь и так далее", а главное - замечательный романтический фильм "Пираты Карибского моря". Сейчас она снимается в третьей серии "Пиратов". Ей всего 21 год. Непосредственность и открытость Киры поражают журналистов - обычно из звёзд нужно вытягивать признания чуть ли не клещами. А наша героиня не только рассказывает о своих комплексах, но и смеётся над ними.
Архив
Московская гостиница "Украина", полдень. Парочка иностранцев в холле с интересом разглядывает выставленных на прилавке Дедов Морозов со Снегурочками, соотечественники рассматривают книжки-путеводители по столице. А я жду Евгения Плющенко...
Архив
В этой рубрике, ведущие обозреватели российской прессы называют три самые яркие публикации недели.
Архив