Все новости сайта за 20 марта 2007

Мстительный, суровый, жестокий сластолюбец - таким запомнили царя Ивана IV Грозного его современники. Всю жизнь он находился в погоне за личным счастьем, но так его и не обрел.
Архив
Сушка фруктов - это недорогой и простой способ их хранения. В сухофруктах в значительной мере сохраняются витамины, которые содержатся в свежих фруктах, их используют для лечебного питания при болезнях сердца, почек, печени, желудка. А также для поддержания молодости и красоты.
Архив
"Мой сын-пятиклассник мало читает. Ему неинтересны книги, он больше играет в компьютерные игры. Как приучить ребенка к чтению?" Марина, Владивосток
Архив
Узнав, что мою дочь зовут так же, как и меня, Борис Хигир страшно возмущался: "Немедленно переименовывай! Назвать ребенка своим именем - значит, постоянно с ним конфликтовать. И обречь на большие проблемы со здоровьем". К выбору имени у героя этого материала отношение трепетное. Один из ведущих в нашей стране специалистов по ономастике убежден: имя - не просто набор звуков. В инициалах каждого из нас содержится закодированная программа нашей жизни и нашей судьбы.
Архив
Фикусы с их толстыми глянцевыми листьями остаются любимцами цветоводов на протяжении многих десятилетий. И это неслучайно, ведь фикус довольно быстро растет и не требует особенно сложного ухода. Вырастить его под силу даже новичку, а разнообразие видов фикусов позволяет подобрать растение на любой вкус.
Архив
Мечта сбылась! Руководство наконец оценило ваши выдающиеся успехи и повысило в должности. Теперь в вашем подчинении оказалось несколько человек. Сколько именно, не так уж и важно, ведь всякий опытный босс знает, что если научиться руководить хотя бы тремя сотрудниками, можно справиться с коллективом любой величины.
Архив
"Что же будет?", "Мне кажется, я не справлюсь", "Я тревожусь, что он меня не полюбит, потому что..." Тревога - вот что часто мешает жить спокойно и полноценно. С ней можно справиться, считают специалисты. Даже если она стала уже хронической.
Архив
К сожалению, беременность далеко не всегда оказывается долгожданным и радостным событием. Как ни печально, но порой обстоятельства заставляют женщину задуматься об аборте. Кто должен принимать окончательное решение? Должна ли женщина учитывать мнение партнера или вся ответственность лежит только на ней?
Архив
Актрису Елену Проклову в последнее время мы видим почти каждый день в телепрограмме с целителем Геннадием Малаховым. Елена давно увлечена натуральным хозяйством, народной медициной. У нее свой большой дом, сад и огород. А еще - счастливая семья.
Архив
Диагноз "миома" способен напугать любую женщину. На ум сразу приходят неприятные ассоциации, связанные со страшным словом "рак". Однако миома - опухоль доброкачественная и при правильном лечении не влечет за собой никаких тяжелых последствий. Рассказывает к. м. н., врач-гинеколог Женского медицинского центра Марина УМУРЗАКОВА.
Архив
Красота - страшная сила. Представительницам прекрасной половины человечества смысл этой фразы объяснять не нужно. С тех пор как моду на милых домашних "плюшек" бесцеремонно потеснило увлечение барбиподобными женщинами-вамп, жизнь многих дам превратилась в сплошной кошмар. Стремясь соответствовать модным стандартам, одни измождают себя садистскими диетами, другие поглощают в больших количествах всевозможные сжигатели жира. Или идут за помощью к пластическим хирургам - делать идеальную фигуру.
Архив
Пестрый коврик 20.03.2007 00:00
В каждом доме найдется немало вещей, которые и выкинуть жаль, но и носить не хочется - доставайте, будем резать на квадраты, сердечки и шить... коврики.
Архив
Сегодня пальто настолько привычная одежда в нашем нетеплом климате, что законодатели моды предлагают новое правило: одно пальто на сезон, максимум на два...
Архив