Все новости сайта за 22 мая 2007

Был солнечный августовский день. В розарии прогуливалась парочка влюбленных. Вдруг небо затянуло облаками, стала мелькать молния. Джентльмен и его спутница быстрыми шагами направились к деревянной беседке, чтобы укрыться от ненастья. Одна крупная капля гулко упала на блестящую спинку ползущего по дорожке жука. В этот момент красавице пришла в голову мысль: "Если жук доползет до трещины и он не сделает мне предложение, то не сделает уже никогда..." Робкий молодой человек все же произнес заветные слова и получил в ответ "да". Его звали Уинстон Черчилль.
Архив
Встреча (21.05.2007) 22.05.2007 00:00
Все утро пятницы Катерина бессмысленно таращилась в монитор, усердно изображая работу. Сама же размышляла о предстоящей завтра встрече с одноклассниками. В честь пятнадцатилетия выпуска. Катя очень любила эти встречи. Они придут в хороший ресторан, такие взрослые, серьезные, состоявшиеся дяди и тети. Но, как только соберутся вместе, им снова станет по семнадцать лет. Все будут хохотать, говорить глупости и даже целоваться по углам. Здорово как!
Архив
Первая ягода 22.05.2007 00:00
Темно-синие ягоды жимолости, чуть тронутые сизым налетом, появляются в самом начале июня, задолго до созревания других плодов. Их кисло-сладкий, немного терпкий вкус, как магнитом, притягивает любителей свежих ягод, соскучившихся за зиму по любимому лакомству.
Архив
В прошлом году известный артист женился на 31-летней красавице-бизнесвумен Юлии Игнатенко. Недавно у них родилась дочь Женечка. Коллектив "АиФ. Дочки-матери" поздравляет актера и его супругу с этим прекрасным событием в их жизни!
Архив
Мы, взрослые, являемся для наших детей одним из самых главных источников отрицательных эмоций. Доказательство тому - уникальное исследование, проведенное старшим научным сотрудником факультета психологии МГУ Юлией Давыдовной Бабаевой в ряде московских школ. Его результаты сомнений не оставляют: многие дети идут на занятия, съежившись от страха.
Архив
Специалисты уверены, что имидж может серьезно повлиять на вашу карьеру. Дело в том, что впечатление о человеке складывается уже в первые несколько минут общения. А за столь короткое время ваш визави вряд ли сумеет оценить ваш богатый внутренний мир и деловую хватку, но зато вполне способен составить мнение о вашем наряде. А ведь, как известно, именно от первого впечатления во многом зависит то, как сложатся дальнейшие отношения.
Архив
Когда на отдых собирается супружеская пара, все понятно. Деньги на отпуск идут из семейного бюджета. А кто должен платить за удовольствия в том случае, если вы стали встречаться недавно и это ваше первое совместное путешествие?
Архив
Ингеборга Дапкунайте родилась в Литве, жила в России, сейчас работает и живет в Англии. Своим фантастическим обаянием и талантом актриса покорила зрителей и режиссеров множества стран.
Архив
Пожалуй, нигде нет стольких разных мнений, как в области правильного питания. Одни говорят, что мясо вредно, другие советуют диету, основанную на отварном мясе. Третьи уверяют, что надо питаться только сырыми овощами, четвертые возражают, что сыроедение - не самая лучшая диета. Как разобраться во всей этой мешанине мнений и выбрать свой полезный рацион?
Архив
Босоногое лето 22.05.2007 00:00
Мы любим босоножки за то, что летом в них легко ногам, что они необычайно женственны...
Архив
SPA на дому 22.05.2007 00:00
SPA-cалон - мечта любой женщины: можно отдохнуть и расслабиться, умелые руки специалистов снимут стресс и напряжение, здесь масса прекрасных процедур для омоложения и поднятия тонуса... Как жаль, что услуги подобных салонов стоят недешево. Однако при желании можно устроить SPA дома...
Архив
Вытирать пыль на туалетном столике - сущая мука. Столько баночек и тюбиков мешают сделать это одним взмахом тряпки! Удобно хранить косметику в ящиках трюмо, но если ящичков нет - сшейте для многочисленных косметических средств удобное, объемное хранилище - косметичку.
Архив
Дизайнера Елену ТЕПЛИЦКУЮ знают больше как талантливого декоратора, который с помощью простых, но очень стильных приёмов меняет интерьер до неузнаваемости. Елена постоянно пытается донести до нас одну и ту же мысль: не бойтесь ярких цветов, экспериментируйте.
Архив