Все новости сайта за 5 сентября 2007

Актёр Владимир СТЕКЛОВ ("Петербургские тайны", "Закон", "Криминальный квартет", "Консервы" и т. д.) родился не в Москве, но живёт здесь давно и переживает по поводу внешнего вида столицы.
Архив
В сентябре исполняется 350 лет со дня рождения царевны Софьи. "Невелика радость", - скажет иной, вспомнив исторические фильмы и романы. Да, там она выведена этакой "жестокой мясничихой", властолюбивой и завистливой, толстой и некрасивой. Но какой она была на самом деле?
Архив
По данным Федеральной миграционной службы, с начала года в столице поставлено на миграционный учёт более 943,5 тыс. приезжих, 432,6 тыс. из них получили официальное разрешение на работу. А куда делись остальные полмиллиона человек?
Архив
Почему перемена на обед в школах такая маленькая? Школьники вынуждены заглатывать пищу с бешеной скоростью, чтобы успеть поесть до звонка.
Архив
Супермаркеты столицы предлагают покупателям новый продукт - "свежевыжатый сок".
Архив
В деревне Соколово Ногинского района обнаружены тела супругов-пенсионеров Пименовых. Разбросанные вещи, перевёрнутые вверх дном шкафы и ящики свидетельствовали о тщательном обыске. Но ни видеоаудиоаппаратуру, ни ценности преступники не взяли. К тому же следователи уверены: покойные хорошо знали убийц - двери дома, несмотря на поздний час, хозяева открыли сами.
Архив
Один из наших читателей, Максим И., рассказал такую историю. Во дворе дома у Триумфальной арки на федеральной спецтрассе - Кутузовском проспекте - с его "Мерседеса" сняли зеркала. Та же участь постигла ещё несколько машин этой же марки, стоявших неподалёку. Интересно, что все они были припаркованы в паре десятков метров от здания УВД ЗАО.
Архив
Един в 12 лицах 05.09.2007 00:00
В Москве появился единый жилищный документ (ЕЖД), который заменит собой 12 справок! (ПП N 499 и N 656).
Архив
Управление ЗАГС Москвы с гордостью объявило: только за первое полугодие 2007 г. москвичи заключили браков на 3,5 тыс. больше, чем в прошлом году.
Архив
Переходный вал 05.09.2007 00:00
Сообщение из милицейской хроники: автомобиль, управляемый пьяным водителем, въехал в подземный переход. Это происшествие пошатнуло уверенность в безопасности внеуличных объектов, которая и так вызывала сомнения.
Архив
"АиФ" уже писал о съёмках фильма "Возвращение мушкетёров, или Сокровища графа Мазарини". Интересно, а любимые всеми актёры (Боярский, Смирнитский, Смехов, Старыгин) по-прежнему сами скачут на конях и фехтуют?
Архив
Слышал, в Москве с начала года угнано 7 автомобилей марки "Бентли". Сколько же всего по России ездит дорогущих супермашин?
Архив
Чемпионка Украины по аэробике, потеряв в результате несчастного случая ноги, не только снимает фильмы, пишет книги, позирует художникам, но и продолжает танцевать
Архив
3 сентября в Испании стартовал чемпионат Европы по баскетболу. Мы поехали туда в надежде заработать медали и путёвку на Олимпиаду в Пекине...
Архив
"Я не сбегала из страны за лучшей жизнью. Уехала потому, что мне не давали возможности заниматься любимым делом на Родине", - признаётся олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина АНИСИНА.
Архив
загрузить ещё