Все новости сайта за 26 декабря 2007

"Мама, мамочка! Возьми шарик..." - сказала Валя и прижалась ко мне, крепко обняв за талию. Кажется, в тот момент я физически ощутила, что значит, когда переворачивается сердце.
Архив
У писателя Гоголя, поэта Пушкина, градоначальника Юрия Долгорукого, гражданина Минина и князя Пожарского, как ни странно, много общего с "Булыжником - оружием пролетариата".
Архив
Каждый житель нашего города видит по ночам свои сны, но вот кошмары нам зачастую снятся одинаковые. Какие и почему?
Архив
Новогодние каникулы теперь не только для детей, но и для взрослых. Если вы останетесь в городе, как намерены провести эти десять праздничных дней? Мы готовы предложить вам свою программу.
Архив
Уходящий год прошёл в столице под девизом "Растём вместе с Москвой".
Архив
Прошли слухи, что программу Оксаны Пушкиной "Женский взгляд" закрывают.
Архив
На днях дом, где проживает певица и телеведущая Лолита Милявская, неизвестные подожгли прямо посреди ночи.
Архив
Четыре года назад телеведущая Тина Канделаки находилась в начале пути к своей звёздной славе. Тогда в интервью "АиФ" она готова была рассказать даже про то, какие стринги носит. Теперь Тина отвечает только на те вопросы, которые не портят её репутацию.
Архив
Какого урожая ожидать в 2008 году? "АиФ" в подобного рода предсказаниях всегда старался опираться на мнение нескольких специалистов из различных, но смежных сфер. И не зря!
Архив
Южноамериканские индейцы поправляют здоровье экзотическими способами, способными вызвать у нас смех или недоумение. Но при этом живут они дольше нас, а болеют меньше. Интересно, почему?
Архив
Махнуть на солнечное побережье? Провести каникулы среди снега? Или вовсе никуда не уезжать? Не важно, какой вариант выберете вы. Главное - чтобы начало года прошло гладко!
Архив
Взрослые люди, кажется, разучаются жить вместе... Любить и терпеть. И только дети - совсем ещё без шкурки, душа нараспах. Не боятся соседства.
Архив
На недавнем чемпионате Европы по плаванию на короткой воде Юля Ефимова "выловила" три золотые медали, пару рекордов и звание одной из лучших спортсменок России 2007 года.
Архив
Надежды, победы, герои, явления и суммы. "Аргументы и факты" представили уходящий год в его спортивных тенденциях.
Архив
"Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню" - эта фраза для среднестатистического россиянина не менее классическая, чем описание первого бала Наташи Ростовой. Но, хотя интенсивно вспоминаем про баню именно 31 декабря, паримся мы в ней гораздо чаще, чем герои рязановской комедии.
Архив
загрузить ещё