Примерное время чтения: 2 минуты
82

Хьюстон поселят рядом с Пугачевой

Западные звезды славятся своими капризами. Потребовала ли певица Уитни Хьюстон, которая собирается в Россию с концертами, какие-то особенные условия приема?
Н. Ч е р к а с о в а, Клин

ПО СЛОВАМ представителей фирмы - организатора гастролей Уитни Хьюстон, их подопечная оказалась особой нетребовательной. Певица прилетает в Россию вместе с большим количеством родственников (дети, сестра самой Уитни, брат ее мужа Бобби Брауна и проч.), поселят гостей в отеле "Балчуг" (там уже 2 года живет Алла Пугачева). Хьюстон - в президентском номере, остальных - в люксах. Среди особых условий, включенных в контракт, значится следующее - никаких цветов в номере, отключенный кондиционер, горничная для уборки должна приходить только в том случае, если ее позовет сама Хьюстон. Еда и напитки должны быть сервированы только на фарфоровой посуде, а столовые приборы - только из серебра. В гримерку помимо мебели, полотенец, зеркал в полный рост, вентиляторов, напитков, травяных чаев и легкой закуски Хьюстон потребовала поставить устройство для подогрева тарелок и два чайника кипятка. Певица собирается петь в Москве и Питере "вживую", поэтому она везет с собой музыкантов, а качество звуковой аппаратуры будет контролировать ее личный звукорежиссер.

Что касается звездных капризов, то больше всего хлопот организаторам гастролей доставила Мэрайя Кэри. Певица потребовала, чтобы ей приносили розы только белого и розового оттенков, обстановка в номере и гримерке была выдержана в белых тонах, а в номере одновременно должны работать шесть увлажнителей воздуха.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно