Примерное время чтения: 2 минуты
88

Киркоров блефует?

Как расценить последнее заявление Киркорова о том, что он "уходит со сцены", - опять скандальный рекламный трюк или певец на самом деле почувствовал, что и он устал от публики, и публика от него?

В. С е м е н и х и н, Кемерово

КАК утверждает пресс-служба исполнителя, это не рекламный трюк, а обдуманное решение, которое Киркоров озвучил в шесть утра, находясь на гастролях в Сочи. За последние годы певец почти не отдыхал и действительно устал от сцены. Свой последний сольный концерт Киркоров даст в Сочи 18 сентября, после этого выступит на творческих вечерах Игоря Крутого в ноябре и примет участие в совместных концертах с греческим исполнителем Сакисом Рувасом (участником "Евровидения-2004") в декабре. Киркоров отказался сниматься в новогодних программах и мюзиклах и участвовать в антрепризной постановке английской комедии. В течение двух лет, начиная с января 2005 года, певец не будет выступать, выпускать диски и снимать клипы и, скорее всего, сосредоточится на продюсировании Анастасии Стоцкой.

Подобные заявления не редкость в шоу-бизнесе. Например, Иосиф Кобзон официально попрощался со сценой много лет назад, но продолжает петь чуть не в каждом официозном концерте. Да и сам Филипп перед стартом мюзикла "Чикаго" клялся, что прекращает концертную деятельность. Однако мюзикл провалился, и "король ремейков" вернулся к прежнему занятию. Алла Пугачева, хорошо знающая супруга, как-то сказала: "Без сцены Киркоров долго не выдержит".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно