Примерное время чтения: 2 минуты
85

Юрмала 2007. Marina (Польша)

Участвовала в огромном количестве музыкальных конкурсов - "Маленькие звёздочки" (Варна, Болгария, 1999 г., 1 место), "ГАММА" (Колобржег, Польша 1999; 2001; 2003 - 1 место), Фестиваль им. Г.Мориса (Кельце, Польша, 1999 г., I место), "Новая песня в старом Кракове" (Краков, Польша, 2000 г. Grand Prix), "ПАРАСОЛЬКИ" (Винница, Украина, 2001 г., Grand Prix), "Wygraj sukces" (Тарнобжег, Польша, 2001 г., Grand Prix), "Golden Star" (Бухарест, Румыния, 2003 г, Диплом FIDOF), "Черноморские Игры" (Скодовск, Украина, 2003 г. 2 место), "Kolędy Polskie" (Ярослав, Польша, 2004 г., Grand Prix), "Polska piosenka z lat 60-70" (Вышков, Польша, 2005 г., Grand Prix), "EUROKONKURS" (Конин, Польша, 2004 г., Grand Prix), "Фестиваль русской песни" (Варшава, Польша, 2006 г., Grand Prix). Поет с пяти лет. Кареглазая артистка любит отдыхать в Италии. Мечтает, чтобы все желания и поставленные цели сбылись.

Любит запах скошенной травы, земляники и корицы. Фирменное блюдо - рис с курицей по-китайски. Неизгладимое впечатление оставила недавно прочитанная книга "Маленький принц" А. де Сент-Экзюпери.

Однажды на одном из музыкальных фестивалей певица заговорилась в фойе с друзьями, и перестала следить за очерёдностью выступлений... И вдруг услышала невероятно знакомую музыку... и поняла, что это - вступление к ее собственной песне! Marina побежала на сцену, но балет самозабвенно танцевал и не заметил, что певицы нет. Когда она выбежала к зрителям, танцовщицы энергичными маховыми движениями так ударили по микрофону, что Marina едва не лишилась передних зубов. И продолжить выступление не смогла.

Любимое выражение - "Как постелешь - так и поспишь!". С радостью пообщалась бы с У.Хьюстон. Без колебаний прыгнула бы с парашютом: любит рисковать, но при этом не любит азарт. Marina гордится многолетними традициями своего дома, среди которых - вечернее семейное чтение.

С удовольствием сыграла бы в комедии. Хотела бы оказаться в эпохе Романтизма: тогда для людей чувства были важнее, чем разум, уверена Marina. Самое необычное место, которое посетила артистка - Грот Эсмеральды в Италии, недалеко от о.Амалфи.

Принимает участие в конкурсе с удовольствием, потому что интересно посещать новые города, а также знакомиться с вокалистами из других стран.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно