Примерное время чтения: 4 минуты
247

Человек антидождя

"ПОХОЖЕ, дело идет к дождю", - нахмурившись, пробормотал мой собеседник, затем крепко задумался на несколько мгновений, и... Если бы не видела сама, никогда бы не поверила: через несколько минут огромные черные тучи разбежались, на небе проглянуло осеннее солнышко.

АЛЕКСЕЙ ШЕВЧЕНКО - человек удивительный. На заре перестройки создал серьезный миллионный бизнес, попал в политику (в 1996 году даже баллотировался в президенты России), но в один миг просто взял и все это бросил. Потому что понял: не в деньгах счастье и даже не в их количестве. И еще: улучшить мир можно гораздо более простым и действенным способом - приведя себя с ним в гармонию. Как ему удается воздействовать на погоду, а иногда и на других людей? Шевченко согласился приподнять завесу тайны перед читателями "АиФ".

Свалка или склад?

НАЧАЛ я с работы над собой и сразу понял: главная проблема человека - его асинхронность. Мы крутимся как белки в колесе, не отдавая себе отчета, зачем так суетимся. Но, разорвав это "беличье колесо", можно легко привести сознание в синхронное с природой состояние.

Я выбрал, как мне кажется, единственно верный путь - на 20 дней ушел в сухую голодовку. Не ел, не пил, а потому перестал готовить и, соответственно, бегать по магазинам. Как следствие, у меня отпала необходимость в деньгах, а значит, и в работе. Полная свобода! Перестав суетиться, начал вспоминать свою жизнь - день за днем. И выстраивать причинно-следственные цепочки. Пришло понимание: ничего случайного в жизни не бывает.

Уже через три дня я получил полный доступ ко всей информации, которая хранилась в моей голове. Превратив голову из свалки в склад, я привел ее в резонанс с природой. Теперь не только природа влияет на меня, но и я способен что-то в ней подправлять.

Мне, скажу без ложной скромности, принадлежит революционное изобретение. Традиционно считается, что хороший оздоравливающий эффект приносит пирамида. Но мало кто задумывается над тем, что любая плоскостная структура концентрирует энергию внутри себя. То есть рассчитывать на целебные качества пирамиды можно, лишь постоянно находясь внутри нее, а не рядом с ней. Моя же Сфера Золотого сечения построена на эффекте полостных структур. Я взял за основу работы профессора Гребенникова. Он изучал жуков. Панцирь жука имеет микропоры - маленькие трубочки, которые и создают антигравитационный эффект, позволяя этим насекомым преодолевать силу земного притяжения. Гребенников на основе структуры панциря жука даже создал специальную "дырявую" платформу, на которой летал, удивляя всех коллег.

Вот и моя Сфера благодаря необычной "дырчатой" форме обладает способностью излучать энергию, а из-за строгой заданности соотношения сторон - делать ее положительной. Она гармонизирует окружающее пространство. Находясь неподалеку от Сферы, вы неминуемо будете лучше себя чувствовать, меньше болеть, реже иметь плохое настроение.

Соблюдая ритмику

ОБЛАДАНИЕ знаниями о синхронности позволило мне в соавторстве с другими учеными научить людей достигать ошеломляющих результатов в садоводстве и огородничестве. Секрет прост - все работы, даже самые элементарные, делаются в строго определенное время. Зная, как работает природа, и действуя в ритме с ней, с одного огуречного куста можно получать 120 кг урожая, с помидорного - 150 кг, с одной сотки земли - 1,5 тонны картошки. Мы уже опробовали данный календарь на нескольких сотнях подсобных хозяйств наших соратников и доказали - все это реально работает.

От редакции. Правда ли все, о чем рассказывает наш герой, не нам решать. Кажется, что звучат его утверждения слишком неординарно. Только почему тогда существуют и документальные подтверждения воздействий Шевченко на разгулявшуюся природу? И целебные свойства его сфер подтверждены рядом медиков? А фантастически урожайные приусадебные хозяйства существуют в реальности?


Анекдот в тему

Разговаривают мужики в походе:

- Зачем ты фотографию тещи с собой берешь?

- Ну вот, видишь: грязь, дождь, холод... А я на нее посмотрю - Господи, хорошо-то здесь как!!!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно