Примерное время чтения: 3 минуты
50

Как снять деньги с личного счета Ельцина

ПРАВИТЕЛЬСТВО только обещает обманутым вкладчикам хоть частично компенсировать их потери. А оказывается, деньги - в любом количестве - можно получить хоть завтра. Для этого нужно лишь знать секреты, известные только самому узкому кругу высших лиц нашего государства.

КАК ВЫ думаете, зачем к нам приезжала швейцарская прокурорша? По официальной версии, она собиралась привезти Ю. Скуратову некий компромат на семью президента. Потом власти заявили, что никаких документов гостья из Швейцарии так с собой и не захватила.

На самом деле нас, рядовых россиян, ввели в заблуждение. Прокурорша привезла та-ако-ое, что Евгений Примаков, узнав об этом из телефонного разговора с президентом, тут же развернул свой самолет и срочно вернулся в Москву.

Что же за документы привезла Карла дель Понте? Главный из них представляет собой список из имен самых известных политиков России с указанием, где и сколько хранится их личных денег, номера банковских счетов, шифры и коды доступа по состоянию на 01.04.99, то есть то, что мы, журналисты, называем "самый свежак". Поскольку публиковать весь список нет возможности из-за его огромного объема, назовем лишь некоторые имена и цифры.

ТЕПЕРЬ о главном. Выяснилось: если вы знаете шифры и коды доступа, то нет никакой проблемы с тем, чтобы снять деньги с любого из вышеперечисленных счетов. Только для наших читателей мы сегодня их публикуем.

Дальше надо: взять в сберкассе обычный бланк платежки (в крайнем случае сгодится и половинка обычного чистого листа бумаги), вписать свои имя и фамилию, домашний почтовый адрес (обязательно полностью - с индексом), затем указать сумму в долларах, которую вы хотели бы получить, номер банковского счета любого из вышеперечисленных товарищей и - самое важное - аккуратнейшим образом (печатными буквами) списать шифры и коды доступа, например, ЗО-кр_БА_БЛ, ЛЬ-кр_СС_БЛ или ГАЮ-бю-А_РР.

Корреспонденцию следует запечатать в конверт, предварительно обернув текст заполненного бланка листом бумаги (чтобы на почте никто не смог увидеть ваш текст на просвет), и заказным письмом отправить в соответствующий швейцарский банк (адреса можно узнать по справочнику).

Ровно через 3 дня (а именно такова скорость исполнения заказов) вы получите уведомление.

Прежде чем посоветовать своим читателям подобную процедуру, мы сами проверили это на практике и без всяких проволочек уже получили энную сумму наличными. Чего и вам желаем.

Поторопитесь!

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к представителям швейцарских банков в Москве по тел. (095) 974-0111 для абонента N 83373.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно