Примерное время чтения: 2 минуты
83

События спорта от 17.02.1998

В НАГАНО очень неустойчивая погода . Дождь сменяет яркое солнце, после тумана начинается снежная буря. После сильного снегопада я был свидетелем такого случая. На светофоре остановился заснеженный легковой автомобиль. Местный "инспектор ГАИ" подошел к нему и начал... убирать снег с машины, потом протер передние фары и разрешил ехать.

МНОГИЕ зрители на матче хоккеистов Канады и Белоруссии обратили внимание на небольшую, но довольно шумную группу фанов в олимпийской форме Белоруссии. Особенно выделялся высокий усатый болельщик, первым вскакивавший с места и громко кричавший: "Шайбу, шайбу". Вслед за ним начинали скандировать и другие. В этом азартном человеке не сразу можно было узнать президента Белоруссии Александра Лукашенко, который по совместительству является президентом НОК своей страны. А его окружение оказалось личной охраной.

ЧЕГО не хватает для полного счастья аккредитованным в Нагано журналистам? - задались вопросом организаторы в День всех влюбленных - святого Валентина. И выдали на-гора несколько коробок презервативов в красочной упаковке с олимпийской символикой. Через тридцать минут все коробки опустели...

ОЛИМПИЙСКИЕ чемпионы по фигурному катанию получат по 100 тысяч долларов за участие в показательных выступлениях "Золотые звезды" которые организует 24 февраля в Токио известная фирма IMG.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно