Примерное время чтения: 3 минуты
76

Качественное жилье от компании "Новый мир"

18 МАЯ ОАО "Финансовая группа "Новый Мир" - инвестор и заказчик строительства - отметила шестилетие своей деятельности. За эти годы компания проинвестировала строительство десяти домов, благодаря чему свыше 2000 семей смогли улучшить свои жилищные условия.

"Новый Мир" финансирует строительство домов только в районах "точечной застройки", расположенных недалеко от центра и имеющих развитую инфраструктуру (Крылатское, Тимирязевский, Перово, Кузьминки, Гольяново). Стратегия работы компании - предложение качественного жилья по доступным ценам. Именно поэтому "Новый Мир" инвестирует средства в строительство домов индивидуальной планировки, которое осуществляется по самой современной технологии - монолитный каркас, утепленные теплоизоляционными блоками кирпичные стены, окна - тройной стеклопакет.

Одним из основных преимуществ такого жилья является большая площадь и удобная планировка, с просторными кухнями и холлами. При этом его стоимость соответствует стоимости квартир в панельных домах. Первые 25-этажные кирпичные башни, построенные по индивидуальному проекту, расположены в 5 минутах ходьбы от станции метро "Перово" (ул. Новогиреевская, вл. 32-42), а уже в мае этого года началось строительство 5 из 12 запроектированных корпусов жилого комплекса в Гольяново на Байкальской улице.

Одновременно с этим "Новый Мир" приступил к финансированию строительства элитных домов. "Дом Замоскворечье", инвестором и заказчиком строительства которого является "Новый Мир", расположен на Озерковской набережной, в историческом центре города. В доме предусмотрено все, что отличает современное жилье самого высокого уровня: роскошная отделка холлов и фасадов, принудительная вентиляция, система очистки воды и многое другое. Безопасность жильцов обеспечит круглосуточная охрана дома и прилегающей территории.

Для тех, кто решил приобрести качественное жилье и при этом минимизировать свои расходы, "Новый Мир" предлагает принять долевое участие в строительстве. Первый взнос, который должен внести пайщик, составляет всего 10% от стоимости квартиры, а остальная сумма может выплачиваться до конца строительства по индивидуальному графику платежей. Стоимость квартиры, рассчитанная на момент заключения договора, является окончательной, и никакие доплаты не допускаются.

Кроме того, в компании "Новый Мир" для покупателей предусмотрены гибкая система скидок и... 2 бесплатных квадратных метра в любом из домов, строительство которых в настоящее время финансирует, инвестирует "Новый Мир"! В честь своего 6-летия этот подарок компания дарит всем, кто заключит с ней договор в период с 18 мая по 18 июня.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно