Примерное время чтения: 2 минуты
182

Приворот на 100%

НА ВОСЬМОМ году счастливой семейной жизни Татьяна К. пришла к печальному выводу: супруг изменяет. Муж стал являться за полночь, а вскоре вообще заявил, что подает на развод.

ПРЕЖДЕ общаться с магами и колдунами Тане не доводилось. Но подруге легко удалось убедить отчаявшуюся женщину попытаться развеять чары при содействии потусторонних сил. "Верну любимых", "Приворот на 100%", "Вечный приворот" - такими объявлениями нынче пестрят многие газеты. Однако подруга заявила, что полагаться на случай в таком деликатном деле нельзя, и дала адрес авторитетного чародея, практикующего в одном из подмосковных городов.

Колдун оказался худощавым мужчиной лет шестидесяти. Он сразу заявил: "Похоже, ваша проблема разрешима, но одним сеансом не обойтись. Мне нужна его фотография и что-нибудь из личных вещей, носовой платок, например". Взяв за первый сеанс 50 долл., чародей сообщил, что коварная разлучница работает в фирме мужа бухгалтером, разведена, имеет сына от первого брака, однако прежнюю страсть супруга к Татьяне вернуть можно.

Вторая встреча с колдуном оказалась более содержательной. Используя весь свой богатый арсенал - свечи, иконки и хрустальный шар, чародей сообщил, что в сознании неверного супруга вот-вот произойдет переворот и через пару дней все наладится. Остается только кое-что подкорректировать и подсыпать мужу в чай или кофе приворотное зелье.

Улучив момент, Татьяна выполнила указание, однако вечером супруг вообще не пришел ночевать. Зато знаки внимания ей стал оказывать... владелец магазина, в котором Таня работала продавцом. Домогательства его стали настолько навязчивыми и наглыми, что Татьяна не удержалась и залепила патрону звонкую пощечину. А в итоге лишилась не только любимого мужа, но и работы. Видимо, чародей что-то напутал...

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно