Примерное время чтения: 3 минуты
56

Лучшее, что Вы можете дать своему пищеварению

У КАЖДОГО из нас иногда возникает желание полакомиться "вкусненьким". Для русского человека это что-нибудь остренькое, солененькое, мясо пожирней, кусочек колбаски, побольше сладкого и мучного. А уж если еще и с рюмочкой да с задушевной компанией, то праздник души практически состоялся.

Хорошо ли это? Для души, конечно, хорошо. А для тела? Для тела все хорошо в меру. Но если такой способ питания и возлияния переходит в привычку, болезнь органов пищеварения не за горами.

К сожалению, мы мало задумываемся о дальнейшей судьбе съеденной нами пищи. Упало - и ладно. Однако представьте себе на минутку, как бедный желчный пузырь изо всех сил старается выдавить желчь, чтобы переварить съеденный Вами избыточный жир. А поджелудочная железа, измученная Вашими вечными "по чуть-чуть" и "для здоровья"! Ведь даже незначительное, но регулярное употребление крепких спиртных напитков повреждает клетки поджелудочной железы, производящие собственные пищеварительные ферменты. Дальше - хуже: хронические заболевания поджелудочной железы, кишечника, желудка. Результат - Ваше пищеварение не способно больше без посторонней помощи ферментных препаратов усваивать пищу.

На протяжении ста лет пищеварительные ферменты служат делу лечения больных желудочно-кишечными расстройствами. Вам наверняка приходилось принимать ферменты в виде таблеток, широко известных и рекламируемых как "таблетка от живота". Однако в мире подобные таблетки практически исчезли из терапевтического арсенала врачей.

Венцом эволюции ферментных препаратов является Креон, полностью соответствующий нормальному пищеварению человека, каждая полупрозрачная капсула Креона содержит 150 маленьких сфер с ферментами, надежно защищенных от разрушения в кислой среде желудка. Попадая в кишечник вместе с пищей, они высвобождают ферменты именно в том месте и в то время, как происходит при нормальном пищеварении. Лечебное действие Вы почувствуете сразу: исчезнут или облегчатся боли в животе, нормализуется стул, восстановятся аппетит и хорошее самочувствие. Курс лечения зависит от степени тяжести заболевания.

По вопросам применения препарата Креон и Вашего заболевания просьба обращаться по тел. 236-92-34 (в будние дни с 14.00 до 19.00). Запись на прием специалистов Нового Медицинского Поликлинического Центра (Москва, ул. Аэропортовская, 5) - по тел. 151-18-02 (с 9.00 до 18.00 в будние дни).

Рег. Уд. МЗ РФ П-8-242 N008342 от 28.10.1997.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно