Примерное время чтения: 2 минуты
58

ВЫБОРЫ-96. ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К ЖЕНЩИНАМ РОССИИ!

ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИЦЫ

РЕШАЕТСЯ судьба России. 3 июля нам Г предстоит сделать ответственный выбор: новые потрясения, диктатура, всеобщий дефицит, мелочная регламентация жизни или демократия, свобода, устойчивое развитие. Прошлое или будущее.

От имени политического движения "Женщины России" я призываю Вас поддержать Бориса Николаевича Ельцина.

Пять лет назад российский народ выбрал его своим Президентом. Пять лет в жизни человека - срок малый, пять лет для государства - просто миг.

За эти годы Президент Ельцин неоднократно подтверждал свою приверженность делу свободы и доказал, что является гарантом демократического развития страны. Как надпартийный политик, он учитывает в своей деятельности настроения всего общества. Об этом свидетельствуют кадровые перестановки в руководстве страны.

Теперь дело за нами, за избирателями. Первый тур показал, как велико значение каждого голоса, как много зависит от каждого из нас. Мы, избиратели, должны понять, что смена Президента в такой ответственный момент в истории страны - это остановка в проведении реформ, откат назад.

Я обращаюсь к людям, уже имеющим жизненный опыт, к молодежи и особенно к женщинам. Убережем наших детей и внуков от возврата в прошлое. Они должны жить свободными людьми в свободной стране. Их судьба зависит от нашей активности, от нашего участия в выборах. Приходите на избирательные участки!

Голосуйте за Президента Ельцина! За свободную, демократическую Россию!

Женщины России, я верю в Вашу мудрость и здравый смысл!

Координатор политического движения "Женщины России" Екатерина ЛАХОВА

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно