Примерное время чтения: 3 минуты
349

ПРЕСС-РЕЛИЗ. ЛУЧШАЯ УСТАНОВКА В РОССИИ, КОНЦА 20 ВЕКА

Наступает Ваш "звездный час"!

Ведь нынешней осенью реально, как никогда, заработать сотни миллионов рублей на зерновых, картофеле, свекле, ягодах и даже... молоке! Если, конечно, у Вас будет лучшая установка для малого бизнеса в России. Именно так называют своего самого надежного "партнера" в бизнесе, установку ЭКО-93М по производству пищевого спирта, сибирские предприниматели, по достоинству отдавшие ей пальму первенства (АИФ N29, "АО КОНВЕРСИЯ - вне конкуренции!"). У этого оборудования действительно "королевские" достоинства:

- Удобна. Ведь ЭКО-93М можно разместить даже в небольшом помещении. Кому не понравится: четыре метра для собственного завода?

- На ЭКО-93М можно работать одному. Потому что установка максимально автоматизирована и проста в управлении.

- Где взять исходное сырье - не надо ломать голову... Урожаи зерновых в России хорошие, а, случилось, не сберегли, - из "горящего" зерна спирт тоже получается что надо. Картофель, свекла, ягоды, да даже из молочной сыворотки можно получать отличный продукт!

- Это просто неисчерпаемый источник доходов! Прибыльность установки колоссальная и уже доказана практикой: из 1 тонны недорогого зерна стоимостью около 500 тысяч рублей получается примерно 400 литров высококачественного пищевого спирта. Если поблизости нет спиртовых заводов (а это больше половины регионов России). Вы - король! Можно включить в технологическую цепочку установку ЭКО-94 (тоже производства АО "КОНВЕРСИЯ") и из этого спирта производить примерно 2000 бутылок водки. Водка всегда идет на ура, тем более качество не хуже "Кристалла"! Итого доход за день составляет где-то 20 миллионов рублей! Сейчас выбрать бизнес можно любой - но только спиртовой приносит стабильный и высокий доход. И окупаемость рекордная!

Теперь, с выходом нового закона, работать в регионах стало легко, лицензии выдают на местах. Работаем, платим налоги, помогаем детским домам. Местные власти работать мне не мешают. Ведь этот бизнес теперь подкармливает и наш региональный бюджет. Чем плохо?

Этим бизнесом занимались лучшие российские предприниматели - братья Смирновы. И не зря! Доходы? Колоссальные! Видели бы Вы оборудование, подобное ЭКО- 93М...

Адрес АО "Конверсия" 109072, Москва, Софийская наб., 24/3

тел. (095) 529 - 77 - 00, 233 - 42 - 66, 233 - 27 - 41

Факсы (095)529 - 33 - 44, 231 - 37 - 06.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно