Примерное время чтения: 2 минуты
113

Книга для каждого

В первом квартале 1993 г. в издательстве еженедельной газеты "Аргументы и факты" выходит из печати книга Ю. Азарова "Семейная педагогика. Педагогика Любви и Свободы".

"Семейная педагогика" публиковалась частями у нас и за рубежом. Примечательны такие ее оценки: "В этой книге нет ни одного расхожего и избитого высказывания, а на каждой странице вас ждут сюрпризы и неожиданности" (Лондон), "Это лучшая из написанных на эту тему книг" (Нью-Йорк), "Это путеводитель для родителей" (Бомбей)".

Книга будет полезной учащимся и преподавателям вузов, техникумов, лицеев, гимназий, школ, воспитателям детских садов и интернатов, каждой семье. Родители, у которых есть трудности в воспитании детей, найдут для себя в этой книге множество полезных практических советов.

Книга выходит в красочном оформлении, состоит из пяти разделов, объем 608 страниц.

Чтобы получить книгу Ю. П. Азарова по почте, нужно перечислить 232 руб. почтовым переводом по адресу: 125195, Москва, "Семейная педагогика", на р/с 608983 в ОПЕРУ Мосбизнесбанка, МФО 299093. На бланке почтового перевода или на бланке платежного поручения не забудьте написать Ф. И. О. и ваш адрес. Квитанцию об оплате оставьте, рассылка книг начнется в марте 1993 г. Наложенным платежом книги не высылаются.

В марте - апреле 1993 г. книгу Ю. П. Азарова можно приобрести по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, 42. Тел. 923-68-59.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно