Примерное время чтения: 2 минуты
88

Помогаем читателям! Бесплатно!

ЗАКОНЫ в России меняются часто, а сочиняются так, что обычному гражданину сквозь их тексты не продраться. За разъяснениями приходится идти на поклон к чиновнику, сидеть в очередях, унижаться. И так не по одному разу, а месяцами. И, что самое удивительное, за все эти наши муки надо платить всесильному бюрократу. Они устанавливают таксу на свои услуги, они же нас "футболят" по инстанциям. Тысячи звонков и мешки писем, приходящих в редакцию, это подтверждают.

Мы нашли выход, как сэкономить время, нервы и немалые средства нашим подписчикам и читателям. "АиФ" открыл юридическую консультацию. Даже из самого удалённого от Москвы региона вы можете позвонить по телефону и получить квалифицированные ответы на свои вопросы. И всё это - абсолютно бесплатно! Все расходы берёт на себя редакция. Для этого юристы и другие специалисты дежурят в редакции по несколько дней с 10.00 до 17.00 (по московскому времени). Номера многоканальных телефонов мы публикуем в газете заранее.

Следите за темами, которые предлагает "АиФ"-консультант". И не отчаивайтесь, если набрали номер, а телефон занят. Попытайтесь ещё раз, и вам обязательно ответят.

Очередная тема "АиФ"-консультанта: Едем в отпуск!

• Как получить компенсацию от турфирмы за некачественные услуги?

• Какие документы нужны для выезда за границу с ребёнком?

• Что делать в чрезвычайных ситуациях в чужой стране?

• Что делать, если потерял документы?

• Кто имеет право получить визу в упрощённом порядке?

• Можно ли оформить визу без приглашения, отправляясь в самостоятельное путешествие?

• Какие прививки надо сделать перед поездкой в экзотические страны?

Ответы на эти и другие вопросы вы получите, если позвоните 23, 26, 27, 28 июня с 10.00 до 17.00 (по московскому времени) по многоканальным телефонам редакции: для москвичей - 221-79-11, для иногородних - 8-800-200-20-35.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно