Примерное время чтения: 3 минуты
135

На СТС появился свой Педро

Кате Пушкарёвой, ещё недавно занимавшей почётное место Золушки в эфирной сетке телеканала СТС, пришлось потесниться. Из села Шумное покорять Москву приехал новый герой - ловелас Петя Великолепный.

ТЁТУШКА Чарлея в своё время опасалась огромного количества донов Педров, бороздящих Бразилию в поисках жертв. Теперь их можно встретить не только на просторах Бразилии, Колумбии, США, но и у нас.

Наш дон Петро, или просто Петя Великолепный, не слишком взыскателен. Он любит высоких и низких, стройных и пухленьких, блондинок, брюнеток, шатенок, юных студенток и основательных матерей семейства. Представительниц слабого пола он обожает просто за то, что они - женщины.

Прообраз "Пети Великолепного" был взят из телевизионного шоу "Pedro el Escamoso", которое в родной Колумбии стало по-настоящему культовым. Стоило Педро появиться на экранах страны, как все колумбийцы дружно натянули на себя парики и ковбойские шляпы а-ля Педро и отправились отплясывать по улочкам Барранкильи. Впрочем, Хьюстон и Вашингтон пострадали не меньше. Танцевальные фестивали, на которых танцоры соревнуются в искусстве подражания знаменитому танцу Педро, с дикой скоростью множатся по всему миру. Памятуя об этом, хореографы российской кинокомпании "ЛЕАН-М" ставят свой оригинальный танец для русского Петра.

Чтобы затмить успех колумбийского Педро, канал СТС идёт на любые ухищрения. Для этой цели на должность режиссёра-постановщика "Пети Великолепного" был выписан из далёкой Колумбии Луис Оргуэлла, ставивший телешоу о великолепном Педро у себя на родине.

По сюжету, приехав в Москву, Петя (актёр Александр Устюгов) селится в роскошной квартире богатой семьи Лифановых, где жизнелюбивая и скучающая домохозяйка Надежда тут же решает соблазнить провинциального гостя.

Но едва эти планы стали осуществляться, как муж Надежды, процветающий бизнесмен Степан Лифанов, покончил с собой. Перед кончиной супруг Надежды просит Петю позаботиться о его семье. И нашему герою не остаётся ничего другого, как добиваться успеха в столице. Ведь под его опеку попали и привыкшая ни в чём себе не отказывать вдова, и две красавицы-дочери.

Поначалу Пете живётся в новом статусе несладко. Ведь роль кормильца ему несвойственна. А в компании, куда он устраивается на работу, герой-любовник наживает не только друзей, но и врагов. Однако все трудности он преодолевает с неизменным чувством юмора. Может быть, поэтому в великолепного Петю влюбляются сильные, темпераментные женщины. И он готов на всё ради любви...

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно