Примерное время чтения: 1 минута
93

Нет - болезням, стрессам, депрессии!

Что бы вы посоветовали из отечественных препаратов для укрепления иммунитета и здоровья с наступлением поздней осени и холодной зимы?

И. К у л е ш к о в, Москва

Рекомендуем уникальные комплексы аминокислот - АВИТОН и АМИТОН - поскольку аминокислоты, являясь строительными элементами белков, играют первостепенную роль для роста, укрепления, восстановления и развития здорового организма.

Эти препараты, содержащие витамины группы В и С, а также необходимые микроэлементы, максимально укрепляют иммунную систему, служат активатором мозга, регулируют деятельность центральной нервной системы, стимулируют работу сердечной мышцы, опорно-двигательного аппарата, повышают сопротивляемость организма к стрессовым ситуациям, способствуют ускорению выхода из депрессивного состояния, блокируют раздражительность, противодействуют синдрому хронической усталости.

АВИТОН и АМИТОН эффективно укрепят ослабленный организм в послеоперационный и посттравматический период, при нарушении пищеварения и белкового обмена, при вегетарианских диетах.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно