Примерное время чтения: 4 минуты
738

СПИД лечится, но не вакциной, а излучением

Найдено средство от СПИДа! Первая мысль: "Не может быть", - но все факты говорят об обратном. Изобрел это средство не врач, а кандидат технических наук, а сейчас "частный изобретатель в области исследований в медицине" Владимир Александрович КОВАЛЕНКО. 20 мая этого года его метод был запатентован. Уже вылечено 8 человек, и спустя 9 месяцев после лечения у них не обнаружено ни одного вириона СПИДа. Клинические испытания доказали, что "способ эффективен при использовании для очистки крови от вирионов СПИДа у ВИЧ-инфицированных людей. ОН ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖАЕТ ВИРУС И ЛИШАЕТ ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ К ДАЛЬНЕЙШЕЙ РЕПЛИКАЦИИ" (патент N 2166968 от 20.05.2001 г.).

СУТЬ МЕТОДА состоит в облучении торса больного переменным магнитным полем и миллиметровым излучением. При этом в клетках, содержащих вирионы СПИДа, происходит эффект резонанса, вирус теряет свою оболочку и разрушается, растворяясь в организме.

В 80-х годах Владимир Александрович занимался изучением воздействия тепловых излучений на микробиологические структуры. Тогда было обнаружено, что при определенной частоте это излучение спокойно и безвредно проходит сквозь тело, но задерживается и вызывает резонансные явления в микробиологических структурах типа бактерий и вирусов. Он предположил, что можно подобрать такую частоту, которая разрушала бы оболочку вируса СПИДа и убивала бы его, не представляя опасности для человека. Ему удалось это сделать. Миллиметровое излучение определенной частоты уничтожает вирус СПИДа. Для усиления эффекта резонанса необходимо предварительное воздействие переменного магнитного поля. Владимир Александрович вместе с друзьями на свои деньги собрал опытную установку, стоимость которой равна примерно 4 тысячам долларов, что очень немного по сравнению с курсами поддерживающей терапии для больных СПИДом. В клинике Ростова-на-Дону были проведены испытания.

Добровольцами стали восемь ВИЧ-инфицированных, у которых уже начали проявляться страшные признаки потери иммунитета. Они прошли амбулаторно восемь сеансов воздействия магнитного и миллиметрового излучения по полтора часа. Сеансы проводились через день. Каждый раз медицинское обследование показывало уменьшение количества вирионов СПИДа и улучшение состояния больных. Даже самые совершенные диагностические приборы не смогли выявить ни одного вириона СПИДа в крови больных после восьмого сеанса. Пациенты отмечали значительное улучшение самочувствия, что подтверждалось медицинскими исследованиями. Количество Т-лимфоцитов повышалось до приемлемого уровня, когда организм сам способен сопротивляться болезням. Исследования, проведенные через девять месяцев, подтвердили полное избавление пациентов от вируса.

"Создавать вакцину против СПИДа - преступление", - считает Владимир Александрович. Изобретение таких вакцин приводит к мутабельности вирусов. Все разнообразие видов гриппа обусловлено именно использованием вакцин. Лечение специально подобранным миллиметровым излучением способно избавить человека от вируса, не вызывая его дополнительных мутаций.

Конечно, говорить об окончательной победе над ВИЧ пока рано. Не хотелось бы опережать события. Таких случаев, когда сенсация о создании панацеи оказывалась дутой, множество. Например, препарат "Арменикум" оказался обычным иммуностимулятором. То в Америке, то в Австралии объявляют о почти созданной вакцине, но исследования не подтверждают результативности новых препаратов.

Клинические испытания метода В. А. Коваленко не вызывают нареканий, однако необходимы дальнейшие серьезные исследования на большом количестве больных. К сожалению, пока это не представляется возможным, так как нет денег на создание установки. Изобретатель обращался ко многим фирмам и организациям с просьбой о помощи в финансировании. Владимир Александрович благодарит Митара Станишича, генерального директора фирмы "Омни структуре", которая, единственная, оказала финансовую поддержку в создании прибора. Благодаря этому уже в сентябре этого года можно будет начать лечение больных СПИДом. В дальнейшем Владимир Александрович хочет разработать универсальную установку, которая бы могла избавлять людей от самых различных вирусных заболеваний.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно